Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 советов тем, кто хочет меньше времени проводить в интернете

Сегодня интернет окружает нас повсюду — на работе и дома, на отдыхе и в пути. Разумеется, не все проводимое в сети время мы тратим с пользой, кроме того, возникает вопрос — как сеть влияет на непосредственное общение людей? Безусловно, при помощи интернета можно на расстоянии поддерживать связь с семьей и друзьями, но иногда что-то внутри нас говорит о том, что пора уделять больше внимания самому себе и близким. Если вы пообещали себе проводить меньше времени в сети, вот несколько простых советов.

Отпишитесь от всех информационных и рекламных рассылок, которые вы не читаете. Потратьте несколько секунд и найдите кнопку «отписаться» в конце каждого информационного письма. Чем меньше времени вы будете тратить на просмотр ненужной почты, тем больше его у вас будет.

Составьте план своего пребывания в сети. Не заходите в интернет только для того, чтобы бесцельно бродить по сайтам в поисках чего-нибудь интересного. Составьте список вещей, которые вам необходимо сделать в интернете, как если бы вы собрались в магазин за продуктами.

Читать полностью

Это интересно
0

01.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 943  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены