Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть с помощью сна

Вы склонны к полноте? Устали сидеть на диете а вес стоит на мертвой точке? Худейте с помощью сна! Возможно, эта информация станет для Вас тем «недостающим звеном» в общей картине на пути к Вашей шикарной фигуре.

К сожалению, люди гораздо охотнее верят в таблетки или ягоды для похудения, травки, гипноз, сложные диеты, чем в простые законы физиологии и порядок Божьего устройства нашего тела.

В Швеции команда исследователей-нейрофизиологов в ходе исследований доказала, что недостаток ночного сна вызывает повышенную потребность в пище, другими словами - голод. Хронически недосыпающий человек в сутки употребляет на 40% больше калорий, чем требуется, а значит набирает вес. Еще в ходе исследований обнаружено, что после бессонной ночи, под утро, начинает активно вырабатываться гормон голода грелин. Из-за человек этого весь день ощущает волчий аппетит. Напротив, у того, кто полноценно спал на протяжении недели, во время фаз глубокого сна запускаются процессы сжигания лишнего жира и он активно худеет во сне.

Подробнее о том как худеть во сне читайте тут…

Это интересно
+1

08.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены