Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение почек

Recept-s-l'njanym-semenem

В осенний период, когда имеется возможность использовать для этих целей самый лучший чистильщик — арбуз. А начинается очищение таким образом. В первую неделю очищения почек следует питаться только арбузами и черным хлебом.

Одновременно с приемом пищи в виде арбузов нужно принимать теплые ванны, которые обеспечивают расширение почечных лоханок, а камни свободно перемещаются через мочеточник. Чтобы облегчить процесс отхода камней из почек и мочеточника пациент должен выпить 2-3 таблетки но-шпы.

Если известно, что камни очень большие (по результатам исследований УЗИ), за 10 дней до начала процедур очищения почек рекомендуется употреблять по полстакана три раза в день настоя лечебной травы пол-пала (одну ст. л. травы залить стаканом кипятка, настаивать один час, после чего процедить). Народная целительница Людмила Ким для очищения почек рекомендует следующие рецепты народной медицины:

Рецепт с молоком, медом и яйцами

Трехлитровую банку с молоком помещаем в укромное теплое место и даем молоку прокиснуть, после чего банку с содержимым ставим на водяную баню и наблюдаем: как только вода в бане закипит и всплывет творог выливаем его в специально приготовленный для этого мешочек из марли.

Как только сыворотка остынет в нее помещаем три свежих куриных яйца, предварительно пробив вилкой скорлупу, добавляем туда 300 грамм майского меда, затем полученную массу возвращаем в банку и помещаем в холодильник на одни сутки.

Для очищения почек от солей и камней нужно пить приготовленный отвар по полстакана утром натощак и перед сном. Одновременно приступаем к приготовлению новой порции этого же рецепта для очищения почек. Примечание: прежде чем пить очередную порцию приготовленного отвара стакан с содержимым должен приобрести комнатную температуру.

Продолжение статьи>>>

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены