Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обряды на Старый Новый Год!

Обряды на Старый Новый Год!Опубликовано в 9 Январь2016

 

СнегириПоздравляю всех тех, кто ждёт продолжения праздника, со Старым Новым Годом! 

Пусть год Обезьяны для всех нас будет более удачным!

И для этого мы проведем несколько обрядов и ритуалов! 

Потому что Старый Новый Год обладает не меньшей волшебной силой чем переход с 31 Декабря на 1 Января!

Васильев День

 

И дело тут даже не в традициях! Просто 14 Января наступает Васильев день и он способен влиять на весь следующий год!

Издревле было принято в этот день накрывать богатый стол с различными яствами, особое место в которых занимала свинина. Василий Великий считается покровителем скотоводства. К столу приготавливались фаршированные поросята и устраивались народные гулянья. В наше современное время практика воспоминания церковного праздника к сожалению  забывается, а идея торжества в честь празднования очередного Нового года осталась.

А это значит, что нам нужно воспользоваться чудесами Старого Нового Года и «договориться» со Вселенной об исполнении вашего самого заветного желания!

Ритуал сожжения своих проблем.

Возможно, что кто то из вас уже знаком с этим ритуалом, однако в канун Старого Нового Года, в ночь с 13 на 14 Января он просто необходим! Возьмите для этой цели небольшую тарелочку и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом таком листочке напишите всё то, что бы вы хотели оставить в прошедшем году(страхи, болезни,слёзы,разочарования). Но писать всё это нужно не в общем понимании, а именно конкретно каждой ситуации от которой вы бы хотели избавиться. Если вы, к примеру, поссорились с тем-то и тем-то человеком, то так и пишите. Если переживаете что нет хорошей работы — жалуемся на безработицу. То есть, вписывать нужно конкретную ситуацию.

Затем нужно сжечь каждый листок в приготовленной тарелочке произнося при этом слова благодарности, потому что вместе с огнём к вам придёт не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!

Ритуал на исполнения вашего желания в Старый Новый Год.

Перед наступлением полночи наполните свой бокал. Помните, что пить алкоголь совсем не обязательно, можно просто наполнить бокал каким либо компотом либо соком. Подуйте на то, что будет находиться в вашем стакане, и произнесите вслух (либо про себя, если вы не одни) своё желание.

В 00:00 часов выпейте содержимое до дна и после этого спокойно ложитесь спать…Вселенная позаботится об исполнении загаданного вами желания.

Звезда исполнения желания.

В канун Старого Нового Года (до того как часы пробьют 12), нужно взять цветной лист бумаги и вырезать из него свою звезду, размер, цвет и форму определяете самостоятельно.

Подумайте, какую именно мечту вы хотите воплотить в жизнь и сформулируйте своё желание. Не используйте отрицаний и заковыристого слова «хочу». Мечта должна звучать кратко и лаконично. Пример: » Я покупаю автомобиль» , » Я еду отдыхать на Багамы».

Сразу после полуночи, как наступит Старый Новый Год, положите свою звёздочку на ладошку и открыв форточку (можно выйти на улицу или на балкон) скажите: «Как в Новогоднюю ночь звезда желаний зажигается, так и моя мечта воплощается!»

После этого «Зажгите» свою звёздочку с помощью.....

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ...

Это интересно
+3

10.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 2873  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены