Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настоящий Клондайк бесплатных программных лицензий

Вы слышали о Клондайке? Это территория, на которой в средине 19 века было обнаружено очень много золота. И все жители той местности, а впоследствии и люди со всего мира, просто РИНУЛИСЬ туда, на поиски своей "золотой жилы".

Так уж мы, люди, устроены – как только узнаем что-то новое и интересное, сразу же устремляемся туда, чтобы лично убедиться в достоверности предоставляемой информации. А если это ещё нам и пользу принесет, а если это ещё и бесплатно…

Сервис, который я вам предлагаю, очень похож на Клондайк. Владельцы этого ресурса регулярно выкладывают платные программы, совершенно БЕСПЛАТНО.

Подобно тому времени, «золотой лихорадке», здесь тоже нужно иметь большое желание к находке ценности и постоянно пребывать в активном поиске. И тогда результат не заставит себя долго ждать.

Для того, чтобы получить карту с указанием местности, и, с уже проложенным маршрутом, где можно отыскать и получить сокровище, прошу вас перейти на блог. Прочитав статью, вы получите всё необходимое, чтобы сразу же отправиться в путь.

Желаю каждому удачи в освоении нового и в поисках полезного.        Прошу СЮДА…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

16.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1882  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены