Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор Shazam для Windows 10

Многим меломанам, услышавшим понравившийся музыкальный трек по радио или ТВ, ранее приходилось самостоятельно искать его. На сегодняшний день разработана масса полезных алгоритмов и приложений, связанных с поиском музыки. К ним относится Shazam. Что это за программа, как ею пользоваться и какие функции у нее есть, читайте в рамках этой статьи. 

О программе

Shazam — бесплатное кроссплатформенное приложение с возможностью приобретения лицензии для повышения функционала. Программа предназначена для определения информации о песнях. Использует для поиска мелодии огромную базу данных (БД), более 11 миллионов треков (по состоянию на 2014 год).

Определение песни

Для полноценной работы программе нужно взаимодействовать с подключенным микрофоном. С помощью него Shazam «слушает» фрагмент песни и, при успешном сопоставлении с БД, выдает информацию о названии, исполнителе, слова песни и т.д. Источник звука должен быть в пределах досягаемости микрофона и не должен быть слишком громким, иначе программа не сможет правильно распознать звуковую волну.

Продолжение на странице странице сайта Windowsten.ru

Это интересно
+1

27.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 739  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены