Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать рисованное видео

рисованное видеоДрузья, всем привет! Сегодня хочу рассказать как создать рисованное видео. Только сначала давайте разберемся зачем его вообще создавать.

Для того, чтобы привлечь внимание к своему бизнес предложению или для увеличения продаж в интернете многие стали снимать видео ролики с обращениями к зрителям.

Это очень хорошо, когда человек не скрывает своего лица и открыто обращается к людям, тем самым вызывая доверие. Сначала это очень эффективно срабатывало. Но сейчас, когда весь интернет наполнился говорящими людьми, да еще в лендингах продаж лохотронских курсов стали применять такие заказные ролики с «Ленями Голубковыми», доверие подорвалось и людям надоели такие обращения к ним. Мало кто смотрит сейчас эти видео. И что же теперь делать?

Есть решение этого вопроса! Сейчас очень эффективно использовать рисованные видео ролики. Они буквально завораживают зрителя и люди смотрят с большим интересом до конца. Поэтому создавайте свои такие ролики со своими рисунками и текстом и будите в тренде, вот и все!

Но вы скажете, да рисованные видео – это очень интересно, но заказывать их очень дорого. Да, я согласен. Недавно поинтересовался на сервисе «дудл видео», сколько будет стоить 60 секундный ролик. Мне на почту прислали письмо с расчетами. Итоговая цена такого ролика около 60 тысяч рублей! Разве кто-нибудь из начинающих предпринимателей станет тратить такие деньги на минутное видео? Нет конечно. И что же теперь делать?

Я дам вам решение этого вопроса. Вы сами можете легко создавать рисованные ролики и при чем совершенно бесплатно! Читайте подробнее…

Это интересно
+1

20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1796  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены