Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы знаете, что аккаунт google adsense можно разблокировать? Совет, который пригодится тысячам пользователям

разблокировать аккаунт гуглРебята всем привет на связи с вами Олег

Все знают, что 90% начинающих вебмастеров делают сайты, чтоб заработать, многие из них выбирают контекстную рекламу google adsense и устанавливают у себя на сайте, - ожидая высоких заработков.

Но, что делать и как разблокировать аккаунт google adsense, если вы все же нарушили правила этой компании и были заблокированы, и пойдет речь в этой статье. Я расскажу вам личный опыт.

В интернете ходит миф, что adsense блокирует аккаунт навсегда, и никогда вы не сможете больше сними работать, а как следствие зарабатывать на контекстной рекламе.

Дальше я буду рассказывать вам свою историю, как меня наказал adsense и как я все-таки сумел восстановить справедливость и мне разблокировали аккаунт.

 

Основные правила google adsense для вебмастеров

Начну свой рассказ с примитивных правил компании, их не так уж и много.

 1. Никогда не кликайте по рекламе на своих площадках

Этот пункт я поставил специально на первое место, так как он лидер среди нарушения правил контекстной рекламы google среди новичков.

Я как-то на днях встретил товарища, которого уже лет пять не видел, но и в разговоре он мне говорит, что зарабатывает в интернете... Ну, тут то мне и стало интересно.

В общем, он создал свой сайт и у него посещаемость, аж 1-3 человека в сутки, но он каждый день исправно кликает сам по рекламе adsense. Он мне тогда сказал, что он зарабатывает чуть ли не по доллару в день, - я усмехнулся и посоветовал ему попрощаться с этим заработком, а заняться чем-то полезным...

 == > Продолжение истории здесь...

Это интересно
0

22.01.2017 , обновлено  23.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены