Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать рабочий стол в Windows 10 (дополнительный)

При современном многозадачном образе жизни, у активно работающих за компьютером пользователей, Рабочий стол периодически становится «завален» открытыми окнами различных программ и документами.

Есть те, кто для оптимизации своей работы покупают несколько мониторов или один большого размера (диагонали). А есть и такие, у кого нет финансов и возможности купить другой монитор или новую видеокарту с поддержкой двух портов, таких форматов как: VGA, DVI и т.д.

Новая Windows 10 решила помочь пользователям в наведении порядка и внедрила функциональную возможность добавления нескольких рабочих столов на одном компьютере в одной учетной записи.

Как недостаток, все созданные дополнительные окна графической среды исчезают после перезагрузки или выключения ПК, вместе с открытыми программами. При необходимости их повторного размещения и использования придется все делать повторно.

Также, пока отсутствует возможность установки разных значков для них и обоев.

Стоит заметить, что линуксоиды пользуются виртуальными десктопами уже много лет. Мне лично не хватало такой возможности в Windows, хотя я и активно работаю в обоих операционных системах.

Читать далее...

Это интересно
+2

20.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 791  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены