Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЧПУ ссылки для нашего сайта: правильные и понятные

ЧПУ ссылки для сайта. Человекопонятные урлыЧПУ – это человекопонятные урлы, то есть правильные и понятные названия URL-страниц сайта, адрес прописан латинскими буквами и отражает название статьи, а иногда дополнительно и рубрику, в которой находится статья.

 

Делаются такие понятные и красивые адреса в первую очередь для удобства наших любимых посетителей, чтобы они могли лучше ориентироваться по нашему сайту, да и ссылки с различными ненужными значками и вопросиками попросту отпугнут посетителей.

 

Второй момент для чего нам нужны именно человекопонятные урлы, это то, что они отчасти оказывают положительное влияние на продвижение сайта, и поисковые системы быстрее проиндексируют такую ссылку, нежели если ссылка будет не понятная, со всякими значками.

 

Если вы сами обращали внимание на поисковую выдачу, то мы видим, когда получаем ответ по нашему запросу, что ключевое слово запрошенное нами подсвечивается в Заголовке , в тексте выдачи, а также в адресе, по которому находится эта статья (если ключевое слово там присутствует). То есть правильные и понятные названия URL-страниц еще и положительно сказываются при поисковых выдачах, пользователь скорее заметит именно ту выдачу, где его ключевой запрос подсвечивается и в заголовке и в тексте и в самом адресе страницы.

 

Какой плагин нам поможет в установке ЧПУ, как его настроить и другие подробности о ЧПУ ссылках читайте на моем Блоге. Буду рада вам и постараюсь ответить на все вопросы. Заходите.

 

ЧПУ ССЫЛКИ ДЛЯ САЙТА >>>

Это интересно
0

14.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 890  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены