Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать скриншот экрана в один клик?

Умение быстро и качественно выполнять различные задания на буксах, является ключевым фактором успешного заработка. То есть, чем быстрее вы выполните очередное задание в заданную единицу времени, тем больше вы заработаете.

Но, абсолютно большинство начинающих серферов, даже понимая основные принципы этой работы, сталкивается с целым рядом проблем. Например, по условию задания, рекламодатель, требует сделать принтскрин (скриншот) страницы. И новичок сразу впадает в ступор – а как этот скриншот сделать и куда его вообще загрузить? Ведь на почтовых спонсорах, инструменты загрузки каких-либо файлов вообще отсутствуют!

В итоге, приходится перелопачивать кучу информации в поисковых системах, выбирать оптимальный вариант, искать файлхостинг для хранения изображений и т.д. и т.п. Так вот, чтобы изначально избежать лишней траты времени, я покажу вам, как сделать скриншот страницы буквально одним кликом мыши и мгновенно получить на него ссылку с файлхостинга.

Далее, мы рассмотрим два варианта:

Первый – это дополнение FireShot для браузера Mozilla Firefox.Второй – это целый сервис файлообмена Joxi, с одноименной программой.

Дополнение FireShot

Для того чтобы установить дополнение FireShot, достаточно перейти вот на эту страницу и кликнуть по кнопке «Добавить в Firefox».

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
+1

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены