Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный пишет:

Что волнует сейчас

 Таня Дудка и Майре открыли (по-крайней мере для меня) новый мир, который называетя Книга художника ("Арт-бук"), и как Таня написала - руки зачесались. Сразу возникли: желание и вопросы: вроде и знакомо, что-то подобное делали с детьми, дети делали для нас, но... Это уже взрослые игры:-).

Таня дала выписку из Википедии, Майре в комментарии к своей завораживающей Книге написала главное об этом виде творчества:

"...Очень важны спонтанность и непредвзятость. выбираешь тему и делаешь на эту тему акварельные пятна, царапаешь, вкапываешь, отмываешь и выбираешь лучшие листы. Конструируешь дизайн книги и распределяешь материал по эмоциональной и тональной нагрузкам. Определяешь динамику и кульминацию. Выбираешь обложки, сшиваешь, дорабатываешь грфически и о-ля-ля! книга готова..."

Если кому будет интересно, как с Книгой художника обстоят дела у других, хочу дать, как мне кажется, интересную ссылку на большой песональный сайт в Интернете:

www.pogarsky.ru

И заодно разрешите показать моих доработанных Птичек, так как Сабскрайб не дает возможности (надеюсь временно) редактировать ранее сделанные записи: (попытка удалась!!!)

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

привилегированный 20.02.2017 , обновлено  21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 531  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены