Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Горячущий тур в Новую Реальность. Надо быть!

 

Крик души профессионала. “Я себя тупицей и бездарностью чувствую, а Вы говорите - оригинальная идея!”.

 

Рассуждение в мини-курсе. “Где-то живет человек и мечтает стать клиентом замечательного продукта, услуги… И где-то живет продавец услуги, который мечтает найти этого клиента и передать ему знания ;)) И пока они не встретились. Вот это моя ситуация”.

 

Общение с коллегой. “Хочу, очень хочу, знаю, что с тобой точно получится, но, блин, долги не вернули, платить нечем, а тут еще два курса прохожу и на работе завал”...

 

Это все - о темах МЕГАкоучинга для МЕГАжизни. Узнать подробнее>>

 

И, конечно, я могу рассказать, где вы не правы в этих суждениях. И вы можете даже согласиться. И тут же забудете, потому что барахтанье в мелочах жизни, затягивающих в трясину, никак не способствует высоким размышлениям. И другого опыта, отличного от того, что вы уже имеете и который не приносит нужных вам результатов, нет.

 

Поэтому рассказывать бесполезно.

 

Вместо этого я приняла совершенно безумное решение.

 

  1. Выдать вам очень горячую Технологию Моделирования Реальности всего за 2 500 тысячи рублей (я получила ее за 2 500 долларов). Эти деньги найти можно.

  2. Выдать ее за неделю вместе с участниками основного курса “МЕГАкоучинг для МЕГАжизни”, которые заплатили за доступ к программе минимум 25 000 рублей. Это время найти тоже можно, зная, что это наконец развернет вас туда, куда вы долго хотели. И не нужно будет больше считать копейки и минутки.

  3. Сделать это в первый и, возможно, единственный раз в жизни для тех, кто прекращает виртуозно искать отмазки и ищет более разумное и эффективное применение своей энергии.

 

И я беру на себя полную ответственность за то, что  это вам выдам!  Организую Горячий Тур в Новую Реальность, где вам давно пора уже прописаться!

 

Где у вас есть и деньги, и время на все, и каждое утро хочется просыпаться, потому что это та реальность, в которой вы так давно хотели жить.

 

Ваша ответственность - принять этот мой дар, пользоваться, получить результаты и сообщить об этом мне. Или найти очередную виртуозную отмазку, которая оставит вас барахтаться в болоте. Зато, конечно, самолюбие будет сыто. До очередного предложения, которое вы захотите, но не сможете принять.

 

Принимаете?

 

Очень интересную реакцию выдал один участник моих программ, когда я поделилась этой идеей. “Ты собираешься за неделю перевернуть их жизнь? Кто в это поверит? Впрочем, именно так у нас и происходит, но это видишь только тогда, когда оказываешься внутри”.

 

Так вот, я приглашаю вас внутрь, беру на себя все риски, и решение принимать нужно быстро, потому что окно открыто всего на 36 часов!

 

Что это за технология, которую нужно давать чуть ли не с первого класса средней школы, какие утерянные ключи исполнения желаний и достижения целей она включает и как влияет на вашу жизнь, - здесь Узнать технологию>>

 

Само путешествие начинается уже 7 сентября!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

лайф-коуч 02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1742  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены