Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426203706

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секретная формула как правильно говорить комплименты

Сейчас я открою мужчинам секретную формулу как правильно говорить комплименты.

Если вы женщину не знаете, то ей надо комплименты говорить сверху вниз, а если знаете — то снизу вверх. Сверху вниз  — примерно так: «Твои красивые волосы так вьются по плечам, что мне очень хочется их потрогать. Я любуюсь твоими глазами, которые мне снятся по ночам и я готов в них утонуть, а те звуки, которые произносят эти чудесные губки, они меня вдохновляют и заводят». И опускаетесь на шею, плечи и т.д.

 

Надо тренироваться говорить комплименты, говорить с душой. Я понимаю, что многим  мужчинам будет сложно это натренировать, и я тоже очень долго тренировался.

И когда женщинам попадаются мужчины, которые это умеют, а таких мужчин очень мало, то некоторые женщины их начинают бояться. Потому что не верят, что такие мужчины бывают. Я это по себе знаю. И однажды я сказал одной девушке: «Я тебя люблю, ты единственная Юля, которая рядом со мной меня вдохновляет». А она ответила: «Но ты же всем так говоришь». Да, я всем так говорю, но это уже другой вопрос. Ваша жизнь может измениться, если вы начнете говорить правильно с противоположным полом, говорить то, что созидает отношения, а не то, что их разрушает.

Также на тренингах я учу еще одному способу говорить комплименты. Представьте, что это не мужчина, а холодильник и говорите ему: «Ты всегда открыт для меня, в тебе есть внутренний свет, ты всегда готов мне сделать что-то полезное. Когда я сзади, ты такой горячий…». Всегда ищите в мужчине тут черту, которую можно выделить, а не говорить ему, что он дурак, неряха, где попало бросает мусор. Найдите чем его можно воодушевить, даже если это какая-то мелочь.

Мужчины тоже любят комплименты, но не про красивые глаза, а про то, что мужчинам дорого. Например, вы можете говорить мужчине комплименты про его автомобиль, про то, что он создал, про его квартиру, какой хороший ремонт или какие красивые вещи он купил, или как ему удается такие красивые ботинки носить, всегда чистые, блестящие.

 

 

Для мужчин важно то, что они сделали сами или купили. Даже если мужчина сделал скворечник для ребенка и он кривоватый, то вы говорите, допустим: «Ой, какой красивый скворечник, он какой-то у тебя дизайнерский получился. Это лучший скворечник, который я видела в нашей семье». Сказано как бы в шутку, но это всегда сближает и дает возможность вам в вашей семье настроить отношения. А представьте, если вы каждый день будете находить нечто, за что вы можете своего мужчину приподнять, так сказать, выделить, что бы он ни сделал. Хотя бы даже вовремя пришел домой. Не говорить: «О, сегодня ты как-то рано пришел, странно». А говорите: «Вау, сегодня ты пришел так рано, я так рада тебя видеть! К сожалению, еда еще не готова, но иди я тебя поцелую, сейчас все приготовлю». Женщины не хотят ведь хвалить и благодарить за какие-то мелочи своих мужчин, им тоже надо тренироваться.

Во всем нужна тренировка, во всем нужна сноровка. Вы не можете с первого раза сесть в машину и поехать, даже занятие сексом нужно изучать. Даже если сейчас у вас нет отношений, все равно нужно тренироваться. На ком – спросите вы. На всех. Чем больше вы тренируетесь, тем лучше у вас потом получится с вашим возлюбленным. А то многие считают, что сейчас им не надо, а когда будет муж, тогда и нужно будет с ним делать. А как вы будешь с ним делать, если не умеете? Тренируйтесь.

Даже когда мужчина ничего не делает, все равно комплименты нужно говорить за то, что когда-то он делал. «Дорогой, я помню, как три месяца назад, нет, четыре месяца назад, ты выносил мусор, я любовалась тобой в окно. Я видела, что все соседи мне завидовали, что у меня такой крутой мужик». Раз сказали, два сказали, пять, а потом смотрите: он мусор-то и понес сам. И вы восхищаетесь и даже пойдите в окошко посмотрите. Немножко с юмором это можно сделать, но обязательно найдите, за что похвалить.

Найдите, за что похвалить любого человека, не обязательно мужчину, женщину, просто говорите всем комплименты. Возьмите себе за правило каждый день сказать хотя бы 5 комплиментов, не важно, кому. Найдите, за что говорить комплименты любому человеку и когда вы научитесь, вы это будете говорить всегда. Я всегда говорю комплименты, даже сейчас вам, мои читатели, я говорю, что я вас люблю, вы такие классные, потому что вы избранные, вы пришли ко мне на сайт. Это же комплимент, и я это говорю на автомате. Даже соседу-алкашу тоже говорю комплименты. Это поднимает самооценку, что важно для любого человека.

 Игорь Мерлин.

Бесплатный 3-дневный марафон Игоря Мерлина


5 быстрых шагов к миллионному состоянию

 

24-26 января в 20:00 по Московскому времени

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

19.01.2017 , обновлено  19.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1748  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены