Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как начать мыслить на миллиард

Как поменять мышление бедного человека на богатого? Что надо делать, чтобы встроить в себя особенности мышления богатых людей? Для того чтобы начать это делать, необходимо знать, как живут богатые люди, что они делают. Вам необходимо выбрать книгу об одном из успешных или богатых людей. Это может быть любой человек, который вам подходит. Может быть, это будет Савва Морозов, например, или кто-нибудь из иностранцев, или возьмите книжку какого-нибудь миллионера или миллиардера, или его биографию. Можете посмотреть на Ютубе какой-нибудь ролик о них. Это должны быть люди, которые заработали свои деньги в первом поколении, а не когда деньги достались им по наследству.

Оказывается, эти люди в целом  точно такие же, но в социуме они играют определенную роль, эти люди умеют, как хорошо отдыхать, как хорошо общаться, так и хорошо, эффективно работать, управляя очень большими денежными потоками. Я тоже заметил, когда общался с богатыми людьми, особенно с теми, у кого состояние более миллиона долларов, что они умеют вовремя переключаться. То есть когда этот человек занят делом, он переключается и фокусируется только на данном деле, затем он фокус внимания перемещает на меня, и мы весело общаемся. И этот человек мне сказал, что он потерял 5-6 миллионов долларов, и что эта сумма неприятная, но не смертельная. Мне понравилось, что он легко об этом говорит.

Вы должны понять, что вам это тоже доступно, что вы точно такой же человек, только когда вы подключитесь в нужное место в нужное время, начнете прописывать более масштабные планы, а не как улитка на 10 см. Поэтому я и говорю прописывать свои цели, представлять, кем вы станете через год, через пять, через 10 лет, и тогда можете сделать много полезного.

Денежная нумерология. Как найти свои числа богатства, жить в свое удовольствие без кризисов, экономии и страха за свое будущее? 

 

Как один из моих учителей навсегда меня приучил к тому, что лени нет, а есть отсутствие мотивации? На одном из групповых занятий он спросил, кто ленится. Я ответил, что я. Он сказал, что я на самом деле не ленюсь, у меня просто нет мотивации. Я лег на спину на пол, он взял табурет, держа его над моей головой острым углом. И спрашивает: «Тебе сейчас лень двигаться?» Я сказал, что, конечно лень, мне хорошо лежать. На что он спрашивает, а что будет, если он отпустит табурет, буду ли я продолжать лениться. Я ответил, что нет. Он спросил, что же я сделаю. Я сказал, что откачусь, я занимался боевыми искусствами, реакция у меня хорошая. Тогда он говорит: «Я не шучу, я эту табуретку отпущу». Он поднял табуретку выше, и мне стало как-то не до лени, так как эта табуретка могла сломать мне нос или выбить зубы и т.д. Появилась мотивация двигаться. Учитель говорит: «Считаю до трех и отпускаю табуретку, а ты можешь двигаться, можешь не двигаться. Выбор за тобой». Он считает раз, два, три и отпускает табуретку. Я по спортивному откатываюсь, табуретка с грохотом падает на то место, где у меня было лицо и в тот момент я понял, что у меня просто был недостаток мотивации, а когда появилась мотивация, что меня ударят табуреткой.

Вы должны знать, что есть два вида мотивации. Условно в быту мы это называем «морковка». Когда ослику показывают морковку, и он бежит за морковкой, он хочет ее съесть, но она все время от него уходит. Это называется мотивация спереди.

А есть мотивация сзади, когда эта морковка находится где-то сзади. Это может быть не морковка, а нож устрашающего формата, который вам угрожает.. У некоторых людей срабатывает мотивация спереди, у некоторых — мотивация сзади, а у некоторых срабатывают обе мотивации.

Вы можете выбрать себе любой вид мотивации, главное, чтобы вы продвинулись в ваших целях и чтобы ваши планы достижения ваших целей исполнялись.

Игорь Мерлин

Денежная нумерология. Как найти свои числа богатства, жить в свое удовольствие без кризисов, экономии и страха за свое будущее?

3 дневный бесплатный интенсив 29-31 мая

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

21.05.2017 , обновлено  21.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены