Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как узнать, когда женится МУЖЧИНА?!

когда мужчина женится, астролог тара регул

Мужчины, как нам кажется, не особо торопятся связать себя семейными узами брака. Они любят жить в своё удовольствие и не любят когда на их свободу пытается посягнуть какая нибудь особа женского пола.

А женщины что?! А женщины, спят и видят, как прекрасное белоснежное платье превращает ее в настоящую принцессу, и в день Х, ее принц "на белом коне" забирает ее в прекрасное светлое будущее! И живут они там долго и счастливо! :)

Всё бы так, но... Я, как астролог, прекрасно вижу: "кому" и "когда" суждено вступить в тот самый брачный союз, а "кому", простите, "не светит" или "не захочется".

Понятно, что большинству девушек, не терпится уже узнать, когда же когда с ними произойдет сие прекраснейшее событие. Но... сегодня не о них. Сегодня! Сегодня о ДОРОГИХ НАШИХ МУЖЧИНАХ!!!

Да да да, именно о них сегодня будет идти речь. О том, как же нам узнать, когда наш дорогой мужчина женится, и где где нам быстрее это посмотреть?!

Первое, с чего нам необходимо начать, это узнать: в какой лунный день родился наш ДОРОГОЙ СЕРДЦУ МУЖЧИНА)))

Для этого нам понадобиться знать его: день/месяц/год рождения, время рождения (желательно). С этими данными, вы теперь можете узнать ответ на нужный нам вопрос.

Заходим в интернет и пишем следующее. Пример: "22.11.1978 какой лунный день".
И сразу нам выдают ответ:
tara regul luna

Второе, теперь, когда мы узнали лунный день, нам необходимо узнать, к какой лунной четверти он соответствует. Это важное действие, которое поможет нам узнать ответ на главный вопрос: "КОГДА МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ?!".

Для того, чтобы нам с вами узнать, к какой лунной четверти относится лунный день рождения мужчины, нам необходимо обратиться к этой таблице:

лунные четверти тара регул

Теперь подробнее, что означает эта таблица?!

Один ЛУННЫЙ МЕСЯЦ состоит из 30 дней (29,6 если быть точнее).
Этот месяц состоит из 4 лунных четвертей:
1-ая ЛУННАЯ ЧЕТВЕРТЬ - длится от НОВОЛУНИЯ до 1-ой ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ, с 1 до 7,4 день (почти 7 с половиной дней);
2-ая ЛУННАЯ ЧЕТВЕРТЬ - длится от 1-ой ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ до ПОЛНОЛУНИЯ, с 7,4 до 14,8 день (так же 7 с половиной дней следующих);
3-тья ЛУННАЯ ЧЕТВЕРТЬ - длится от ПОЛНОЛУНИЯ до ПОСЛЕДНЕЙ ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ, с 14,8 до 22,2 день (так же 7 с половиной дней следующих);
4-ая ЛУННАЯ ЧЕТВЕРТЬ - длится от ПОСЛЕДНЕЙ ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ до НОВОЛУНИЯ, с 22,2 до 29,6 день (так же 7 с половиной дней следующих).

Теперь, мы можем определить к какой четверти относится ЛУННЫЙ день рождения мужчины. Из нашего примера, это был 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ, значит он относится к 4-ой ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ.

Третье, остается самое главное, узнать что же это всё означает ;)

Внимание, дорогие мои девушки!
МУЖЧИНА-ЛУНА-БРАК:

Если ЛУННЫЙ ДЕНЬ мужчины соответствует 1-ой и 3-ей ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ - это значит, что первый брак будет в раннем возрасте или с девушкой гораздо моложе мужчины.

Если ЛУННЫЙ ДЕНЬ мужчины соответствует 2-ой и 4-ой ЛУННОЙ ЧЕТВЕРТИ - это значит, что будет поздний брак или будет брак с женщиной гораздо старше по возрасту.

Всёёё, теперь вы знаете КОГДА МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ или НА КОМ!!!

Конечно же, более точную информацию можно узнать только из личной карты рождения человека. Но вот такие небольшие, но очень важные тонкости могут помочь вам понять и узнать, уже сейчас, что вас ждет с тем или иным мужчиной.

Так что, ДЕРЗАЙТЕ ;) Теперь в ваших руках есть один из ключиков, который поможет вам приоткрыть замыслы и судьбы большинства мужчин ;)

Удачи вам!
Ваш личный астролог ТАРА РЕГУЛ :)

Это интересно
0

03.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены