Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как осуществить перевод с карты Visa на Bitcoin

На сегодняшний день электронная валюта чрезвычайно популярна, поскольку существенно упростила жизнь большинства современных людей, которые благодаря ей получили уникальную возможность, не покидая пределы дома, расплачиваться за товары или услуги. Также многие используют криптовалюту и электронную валюту для заработка, а именно, торгуя ими, зарабатывая на обмене или же при выдаче в кредит. Иными словами, с появлением электронных денег жить стало гораздо проще, еще и появилась возможность заработать.

Особенности системы платежей Биткойн

Криптовалюта является свободной валютой, которой расплачиваться и использовать потребители могут исключительно по своему желанию, ее создал британский программист в 2009 году. Именно он является создателем не только самой системы, но также кошелька на ПК, содержащего деньги Биткойн. Валюта имеет открытый код и может использоваться при осуществлении мгновенных операций без участия посредника. Стоит сказать, что монеты Биткойн в системе – это криптографические хэш-коды, каждый из них является абсолютно уникальным и не может использоваться повторно.

Нередко возникают ситуации, когда из платежной карты необходимо перевести деньги в криптовалюту Биткойн и использовать их уже по своему назначению. Перевод может быть осуществлен несколькими способами, среди которых особой популярностью пользуются обменники. Как же они работают, и в чем заключается суть?

Как перевести деньги с карты на биткойны

В первую очередь, потребуется завести электронный кошелек в платежной системе. Для этого необходимо скачать и установить официальный клиент. Единственным его минусом является то, что существует необходимость постоянно синхронизироваться с сервисом для обновления данных. То есть, через кошелек вы уже сможете осуществлять оплату через Интернет, обмен и так далее.

Проще всего осуществить перевод с карты Visa/MasterCard RUB на Bitcoin, используя сайт https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-bitcoin.html. Именно здесь вы сможете сделать перевод по максимально выгодному тарифу. Вам достаточно перейти по ссылке, и вы окажетесь на официальной странице самого популярного и востребованного мониторинга обменников. Перед вами будет представлена таблица с наиболее актуальними обменными пунктами на данный момент. Каждый обменник имеет свои преимущества, а именно, выгодные условия сотрудничества. Прежде чем отдавать преждпочтение одному из предложенных вам вариантов, лучше более детально просмотрите каждый.

Вы можете осуществить операцию в автоматическом или же ручном режиме. Также обращайте внимание на специальные метки возле имени обменника. Они говорят о том, как лучше осуществить перевод, то есть, сделать это вручную или в автоматическом режиме, а также говорят о размере комиссии. Для того чтобы перейти на сайт обменника, достаточно кликнуть по его названию, и вы автоматически будете переведены на его офицальный сайт. Стоит отметить, что при автоматическом варианте перевода с мониторинга, курсы на Виза гораздо более выгодные, чем при ручном наборе URL обменника.

Что касается безопасности, то здесь вы можете ни о чем не волноваться, поскольку мониторинг предлагает исключительно проверенные и надежные обменные пункты, предварительно прошедшие проверку администрацией сайта. Все они имеют высокий уровень BL. Также для рассчета верной суммы, которую вы отдаете или получаете, лучше прибегнуть к использованию калькулятора, который с точностью осуществит рассчет, и вы сможете бать уверенным в его правильности.

Это интересно
0

26.12.2015 , обновлено  15.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 1044  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены