Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как купить авиабилет по самой выгодной цене?

авиабилетыАвиаперелеты могут быть одновременно и самым быстрым, и самым комфортным, и самым дорогим видом путешествий. Однако это не всегда так. Сегодня мы поговорим о том, как разумно экономить на покупке авиабилетов, не жертвуя комфортом.

Разумеется, самый очевидный способ потратить на авиабилет меньше – это приобрести его заранее. Помните, что для рейсов внутри страны и за ее пределы оптимальное время бронирования может отличаться. Искать билеты можно не только на сайтах специальных поисковых агрегаторов, но и на сайтах самих авиакомпаний. Порой минимальную цену можно найти, как у агрегатора, так и официального представителя или непосредственно у самого перевозчика.

Следите за календарем низких цен. Цены на билеты, даже по одному и тому же направлению, могут отличаться в зависимости от дня недели и времени суток. Более того, имеются отличия в цене в течение недели и месяца. На праздники и в месяцы, традиционные для отпусков, стоимость билетов автоматически повышается. Если есть возможность перенести полет на несколько дней до или после установленной вами даты, оцените колебания стоимости, изучив календарь цен, и выберите оптимальную дату.

Бронируйте промо билеты. Многие рейсы предполагают наличие нескольких, так называемых, промо билетов. Они продаются по самой низкой цене, но иногда за багаж, выбор места приходится платить дополнительно. Как правило, билеты из сегментов промо и эконом невозможно вернуть после оплаты, если планы вдруг поменялись. Условия уточняйте у перевозчика еще до бронирования. 

Следите за акциями авиакомпаний. Добавьте в закладки сайт https://airticketua.com/. На его страницах собрана актуальная информация об акциях и специальных предложениях авиакомпаний. Так, у вас появится возможность получить доступ к лучшим ценам и условиям, ограниченным акциям и распродажам.

Зачастую лучшие цены предлагают, так называемые, лоукостеры – авиакомпании, нацеленные на бюджетный сегмент перевозок. Здесь вы не встретите повышенного комфорта, ресторанного питания и элитного сервиса. Зато сможете приобрести билеты по популярным направлениям по минимальной цене.

Для того чтобы путешествие было одновременно не только дешевым, но и комфортным, заранее проверьте аэропорты и время вылета и прилета. Крайне желательно заранее уточнить условия регистрации, требования и ограничения, выдвигаемые к багажу и пассажирам, документам, животным, детям – они могут отличаться у разных авиакомпаний.     

 

Это интересно
+1

16.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены