Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему АВЕБ – лучшие в контекстном и СЕО-продвижении?

Продвижение сайтовГлавная задача нашей команды – раскрутка сайта и, как результат, рост продаж наших клиентов. Компания АВЕБ использует разные маркетинговые инструменты, которые позволяют достичь поставленных целей. Компания работает в Украине, России, Казахстане.

Что мы можем?

Мы выведем ваш сайт в ТОП 5 за короткие сроки. Мы готовы к сложным, интересным проектам. Глубокое исследование аналитики, контекстная реклама, продвижение – далеко не полный перечень механизмов, которые впоследствии приведут к вам клиентов. У нас работают опытные и квалифицированные специалисты, способные выполнить все, что обещали. Мы во много раз увеличим количество посетителей на сайте, и заработаем для вас деньги.

Преимущества сотрудничества

При сотрудничестве с нами вы будете пользоваться такими преимуществами:

  • быстрый вывод в ТОП выдачи поисковых запросов;
  • подбор поисковых фраз для продвижения вашего бизнеса. Мы разыщем самые популярные запросы по теме вашего ресурса, чтобы максимум клиентов заглянули именно на вашу страничку;
  • через специальный сервис вы сможете увидеть, как меняются позиции вашего сайта в списке выдачи поисковиков;
  • раскрутка сайта - наша основная специализация, поэтому о вашем бизнесе в интернете будут знать все;
  • у нас умеренные цены при гарантированном результате.

Механика взаимодействия

Результат для нас на первом месте. Поэтому мы подписываем с клиентами договор, в котором строго оговаривают сроки, результаты и поисковые фразы. По этому договору мы будем продвигать сайт.

Главное в раскрутке сайта – это поиск нужных фраз. Продвижение мы начинаем с составления семантического ядра. Важно грамотно подобрать поисковые запросы, по которым следует продвинуть ресурс. Ведь нет толку ориентироваться на фразы, которые почти не применяются для интернет-поиска. Перед началом мы проводим тщательное исследование частотности фраз по теме ресурса. В результате изысканий мы предлагаем список оптимальных фраз, которые приведут на ваш сайт больше всего пользователей.

Как мы работаем?

Мы начинаем именно с подбора ключевых фраз. После того, как они утверждены с заказчиком, выбираем страницы сайта, куда пользователи будут переходить с поисковика. Именно эти страницы будут продвигаться.

Однако предварительно происходит оптимизация этих страниц под поисковую систему. Только после этого мы осуществляем SEO продвижение сайта в топ. Мы сделаем все, чтобы ресурс оказался на первом месте в выдаче.

Благодаря нашим стараниям, показатели ресурса начнут подниматься. Пользователи будут то и дело заглядывать на ваши странички, а вы получите деньги и славу.

Ниже представлен отзыв одного из клиентов компании:

Это интересно
0

09.06.2016 , обновлено  09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 4810  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены