Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
09.12.21 пишет:

В Норвегии вступает в силу новое законодательство о каботаже

 

Norway Изображение Eva с сайта PixabayNorway Изображение Eva с сайта Pixabay

Норвегия, страна с богатым морским наследием и развитой судоходной индустрией, вводит в действие новое законодательство о каботаже. Этот шаг имеет значительное значение не только для морского сектора, но и для всей экономики страны. Новые нормы и правила регулируют перевозку грузов и пассажиров между портами внутри страны, что может повлиять на деятельность местных и иностранных перевозчиков.

В данной статье мы рассмотрим ключевые аспекты нового законодательства о каботаже в Норвегии, проанализируем его влияние на морскую индустрию и экономику страны в целом. Мы также рассмотрим ожидаемые выгоды и вызовы, с которыми столкнутся участники рынка в связи с этими изменениями. Целью нашего исследования является предоставление читателям глубокого понимания нового законодательства о каботаже и его возможных последствий для Норвегии как морской державы и торгового партнера на мировой арене.

Со следующего месяца закон в Норвегии изменится. Благодаря новым полномочиям норвежские власти смогут более эффективно бороться с нарушениями каботажа.

«Изменения дадут полиции и Норвежскому управлению дорог общего пользования новый инструмент для контроля и реагирования на нарушения в коммерческом транспорте. Мы посылаем четкий сигнал о том, что мы не хотим нарушений правил каботажа в Норвегии», — заявил министр транспорта Йон-Ивар Нюгорд в официальном заявлении правительства.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/02/18/norvey-new-zakon-kabatazh/

Это интересно
+1

09.12.21 22.02.2024 , обновлено  22.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 69  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены