Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
09.12.21 пишет:

Renault Trucks строит глобальный распределительный центр запасных частей в Лионе

Вчера

 

Изображение icondigital с сайта PixabayИзображение icondigital с сайта Pixabay

Renault Trucks, французский производитель грузовиков, заявил о строительстве глобального распределительного центра запасных частей в Лионе, что стало значительным событием в индустрии грузового транспорта. Новый центр будет служить ключевым звеном в цепи поставок компании, обеспечивая эффективное и своевременное обслуживание клиентов по всему миру.

Этот шаг подчеркивает стратегическое значение Лиона как центра логистики и транспортной инфраструктуры. Размещение распределительного центра в этом городе отражает стремление Renault Trucks к оптимизации процессов поставок и улучшению обслуживания клиентов.

Создание нового центра также свидетельствует о постоянном стремлении компании к инновациям и совершенствованию своей деятельности. Это позволит Renault Trucks укрепить свою позицию на мировом рынке и повысить конкурентоспособность за счет улучшенной логистики и оперативности поставок запасных частей.

Новый глобальный распределительный центр запасных частей в Лионе станет не только символом роста и развития компании, но и ключевым элементом ее стратегии по обеспечению качественного обслуживания клиентов и укреплению позиций на мировом рынке грузовиков и транспортной индустрии в целом.

Renault Trucks объявила о строительстве нового распределительного центра в центре своего завода Saint-Priest в Лионе. Он будет занимать площадь 46 000 квадратных метров, а инвестиции в его строительство составят 132 миллиона евро. Здание, которое откроется в 2028 году, станет глобальным распределительным центром запасных частей бренда.

Renault Trucks объявила о планах построить новый глобальный центр распределения запасных частей на своем историческом объекте в Сен-Приест, на окраине Лиона, Франция, который заменит старые объекты.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/02/21/renault-trucks-logistika-sklad/

 

 

Это интересно
0

09.12.21 24.02.2024 , обновлено  24.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 55  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены