Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
09.12.21 пишет:

Bridgestone представляет новый Blizzak 6 ENLITEN: шины, которые бросают вызов зиме

Вчера

 

Изображение sr00chfort с сайта PixabayИзображение sr00chfort с сайта Pixabay

Компания Bridgestone, мировой лидер в производстве шин и резинотехнических изделий, представляет новую зимнюю шину Blizzak 6 ENLITEN. Эта шина разработана для обеспечения исключительной производительности на снегу и льду, а также для снижения сопротивления качению и расхода топлива.

Blizzak 6 ENLITEN оснащена рядом инновационных технологий, которые обеспечивают превосходное сцепление и управляемость в зимних условиях. Новая резиновая смесь протектора содержит высокодисперсную диоксида кремния, что обеспечивает отличное сцепление на снегу и льду. Кроме того, шина имеет новый рисунок протектора с увеличенным количеством кромок сцепления, что обеспечивает дополнительное сцепление на скользких поверхностях.

Помимо превосходной производительности на снегу и льду, Blizzak 6 ENLITEN также отличается низким сопротивлением качению. Это достигается за счет использования новой конструкции каркаса и оптимизированного рисунка протектора. Низкое сопротивление качению помогает снизить расход топлива, что делает Blizzak 6 ENLITEN отличным выбором для водителей, которые хотят сэкономить деньги на заправке.

Bridgestone Blizzak 6 ENLITEN доступна в широком диапазоне размеров для легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Она уже поступила в продажу у официальных дилеров Bridgestone.

Согласно независимым тестам TÜV SÜD, новейшая зимняя туристическая шина премиум-класса Bridgestone имеет самые высокие показатели торможения на снегу и сцепления с дорогой, а также обеспечивает самый короткий тормозной путь на мокрой дороге. Новая флагманская зимняя шина, пришедшая на смену модели Bridgestone Blizzak LM005, выигравшей 23 теста, обеспечивает на 32% больший пробег по сравнению с предыдущим поколением.

Bridgestone, мировой лидер в производстве шин премиум-класса и экологичных мобильных решений, объявила о выпуске своей новой зимней туристической шины премиум-класса. Новая шина Bridgestone Blizzak 6 ENLITEN, совместимая с электромобилями (EV), обеспечивает выдающиеся характеристики на снегу, лучшее торможение на мокрой дороге и увеличенный пробег.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/02/27/bridgestone-blizzak-6-enliten/

 

 

Это интересно
0

09.12.21 29.02.2024 , обновлено  29.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 32  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены