Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1302 участника
Администратор Tehanu
Модератор Джоти

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428102145

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
09.12.21 пишет:

DHL расширяет свой автопарк в Германии 178 новыми автомобилями IVECO S-Way CNG

3 дня назад

 

dhl Изображение Bilal EL-Daou с сайта Pixabaydhl Изображение Bilal EL-Daou с сайта Pixabay

DHL, ведущая логистическая компания, расширяет свой автопарк в Германии 178 новыми автомобилями IVECO S-Way CNG. Эти автомобили работают на сжатом природном газе (CNG), что делает их более экологичными, чем традиционные дизельные автомобили.

Новые автомобили будут использоваться для региональных перевозок в Германии. Они будут базироваться в различных логистических центрах DHL по всей стране.

Автомобили IVECO S-Way CNG оснащены двигателями Cursor 13 мощностью 460 л.с., которые работают как на CNG, так и на биометане. Они также оснащены автоматической коробкой передач и системой помощи водителю.

DHL стремится к сокращению выбросов углерода на 50% к 2025 году. Новые автомобили IVECO S-Way CNG являются частью этой стратегии. Эти автомобили помогут DHL сократить выбросы CO2 и других загрязняющих веществ.

Расширение автопарка DHL новыми автомобилями IVECO S-Way CNG является позитивным шагом для компании и для окружающей среды. Эти автомобили помогут DHL сократить выбросы углерода и сделать свои операции более устойчивыми.

Группа DHL разместила заказ на 178 новых автомобилей IVECO S-Way CNG для своего подразделения Post & Parcel Germany. Технология использования сжатого природного газа является одной из наиболее зрелых на рынке, поэтому инфраструктура зарядки более развита, а транспортные средства более доступны по сравнению с другими альтернативными силовыми установками.

Группа DHL заказала в общей сложности 178 новых автомобилей IVECO S-Way CNG для своего подразделения Post & Parcel Germany, расширив свой парк до более чем 450 грузовиков, работающих на сжатом природном газе. Новые грузовики, работающие на био-СПГ, еще больше сократят выбросы углекислого газа DHL Group и внесут значительный вклад в декарбонизацию автомобильного транспорта.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/02/28/dhl-iveco-s-way-cng/

 

 

Это интересно
0

09.12.21 02.03.2024 , обновлено  02.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены