Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1720 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Особенности отдыха в Тайланде

У многих наших соотечественников сложилось неверное представление про отдых в Тайланде. Зачастую его ассоциируют с пикантными развлечениями, ведь эта страна занимает лидирующее место в сфере секс-туризма. Но королевство покорит не только любителей «клубнички», но и тех, кто предпочитает любоваться живописной природой, изучать достопримечательности и необычные традиции других народов.

Особенности отдыха в Тайланде

Великолепие первозданной природы

Королевство Тайланд поразит красотой и разнообразием природы даже самых искушенных туристов. Таинственные мангровые заросли, сказочные водопады, бездонные озера, загадочные горы с мистическим пещерами, белоснежные пляжи останутся в памяти навсегда. 

Мангровые леса Тайланда

Большую часть территории королевства занимают джунгли, животный и растительный мир которых поистине уникален: фруктовые деревья и диковинные цветы издают умопомрачительные ароматы, редкие животные внимательно наблюдают за путешественниками. Путешествие по джунглям Тайланда станет настоящим приключением как для взрослых, так и для деток.

 

экскурсии по джунглям

Если же по какой-то причине экскурсия по джунглям вас не устраивает, всегда можно полюбоваться экзотическими растениями и животными в одном из множества зоологических садов, в которых для туристов устраивают грандиозные шоу-программы. Читать подробнее...

Это интересно
0

19.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены