Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1720 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 лайфхаков для Лондона

   Многим людям, впервые попавшим в столицу Великобритании, кажется, что они прилетели на другую планету. Все словно перевернуто с ног на голову. Левостороннее движение машин создает некоторое непонимание происходящего, и даже несмотря на то, что туристы говорят с местными жителями на одном и том же языке, большинство их фраз оказываются совершенно незнакомыми. Представляем Вам 10 лайфхаков для Лондона, которые помогут сориентироваться в пространстве и атмосфере этого замечательного города.

   Читайте надписи на дороге
Машины здесь двигаются по левой стороне дороги. Большинство туристов не привыкли к такому движению. Но город позаботился и об этом. Прямо на тротуарах, перед пешеходными переходами, вы можете увидеть такие надписи «Look left», что значит «смотри налево».

   Фунт и валюта вашей страны
То, что покажется вам хорошей покупкой за 5 фунтов, в результате в пересчете на нашу валюту будет стоить почти 500 рублей. 5 – это очень мало, по крайней мере так кажется большинству людей на первый взгляд. А вот 500 уже трехзначная цифра. Следите за ценой.

Продолжение найдете здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены