Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие круизы по России. Речные круизы.

Лучшие круизы по России. Речные круизы.

 

ВОЛГА И ОКА, БАЙКАЛ И ЕНИСЕЙ, ОХОТСКОЕ МОРЕ И ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО – ПО ЭТИМ МАРШРУТАМ СОВРЕМЕННЫЕ ЛАЙНЕРЫ ПРОЙДУТ НЫНЕШНИМ ЛЕТОМ СЧИТАНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, ТАК ЧТО БРОНИРУЙТЕ КАЮТЫ УЖЕ СЕЙЧАС.

 

РЕКИ ВОЛГА И ОКА, ОТ МОСКВЫ ДО НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

Маршрут: Москва – город Калязин -Ярославль – Кострома – город Плес -Нижний Новгород – город Муром – город Павлово – Нижний Новгород

Дата отправления: 1 сентября Продолжительность: 9 дней 

Судно: двухпалубный теплоход «Василий Чапаев», модернизирован в 2010 году (65 кают, из них 4 одно- и 34 двухместных, есть ресторан и бар).

Нетривиальный способ побывать в городах Золотого кольца: в историческом центре Ярославля обратите внимание на дома и церкви XVII века, а в Костроме сходите в Ипатьевский монастырь XIV века, откуда был призван на царство Михаил Романов. В Нижнем Новгороде осмотрите кремль XVI века.

 

РЕКИ ВОЛГА И КАМА, ОТ МОСКВЫ ДО ПЕРМИ

 

Маршрут: Москва – город Мышкин -Кострома – город Плес – Нижний Новгород – Казань – город Елабуга – город Чайковский – Пермь – город Сарапул -город Чистополь – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – город Горо-дец – Ярославль – город Углич – пристань Лесное – Москва
Дата отправления: 27 августа
Продолжительность: 16 дней Судно: трехпалубный теплоход «Александр Грин» 2012 года постройки (56 двух-и четырехместных кают с балконами, есть ресторан, бар, массажный салон).

Путешествие для ценителей русской литературы: в программе посещение Музея Марины Цветаевой в Елабуге, Голубого дома Грибушина в Перми (прототипа «дома с фигурами» из «Доктора Живаго») и Дома-музея Бориса Пастернака в Чистополе. А для тех, кому физика милее лирики, придуманы экскурсии в Музей трактора в Чебоксарах, в хохломские мастерские под Нижним Новгородом и Музей самовара в Городце с тремя сотнями экспонатов. Хотя и просто смотреть на предгорья Урала, лежа r шезлонге на открытой палубе «Александра Грина», одно удовольствие.

 

РЕКА ВОЛГА, ОТ МОСКВЫ ДО АСТРАХАНИ

 

Маршрут: Москва – город Углич -Кострома – город Плес – Нижний Новгород – Казань – Саратов – Волгоград -Астрахань – база отдыха «Ахтуба» – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск -Чебоксары – город Козьмодемьянск -Нижний Новгород – Москва Дата отправления: 10 июля
Продолжительность: 18 дней
Судно: четырехпалубный  .....ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.....

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены