Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где можно отдохнуть в России

Сезон отпусков в самом разгаре. Только вот количество доступных туристических направлений, по различным причинам, этим летом значительно сократилось. Да и стоимость путевок такова, что далеко не все могут себе их позволить. Что ж, самое время вспомнить, что наша страна достаточно велика и, благодаря своему географическому положению, может обеспечить прекрасный отдых любому путешественнику. Предпочитающему пляжный отдых, или ищущему экстремальных приключений. О том, где можно отдохнуть этим летом на территории России,

Приветствую, друзья. Сегодня речь пойдет про туристический отдых в России. Лето – пора отпусков, поездок, ярких впечатлений и незабываемых событий. В эти жаркие дни хочется вместить как можно больше положительных эмоций, запастись своеобразным витамином против депрессии к периоду холодов, и самый лучший способ разрядиться – это отправиться в путешествие. Выбирать маршрут можно либо самому, либо обратившись в туристическую фирму.

В настоящее время туризм – достаточно развивающаяся отрасль в России, чему способствует и богатое культурно-историческое наследие, природное разнообразие и наличие различных традиций.

читайте в статье далее…    

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены