Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энциклопедия стрессов

Ничего не вижу

Упало зрение? У вас стресс!

 

Зачастую мы и не догадываемся, что тем или иным «заболеванием» наш организм отвечает на стресс. Причем откликается он самым нежным, что имеется у каждого человека – его эрогенной зоной.

Ну вот, к примеру, покрылись вы самой обычной крапивницей. Почему? Отчего? Вроде бы, ничего такого не ели, да и не замечалось за вами раньше никаких аллергий… Ан нет, пятна красные, и чешется все это неимоверно… Ответ же прост: это реакция вашей эрогенной зоны – кожи – на какие-либо события, что заставили вас изрядно понервничать… Реакция кожного вектора.

 


Ничего не вижу – потому что не хочу чувствовать

Хомячок умер!

 

У ребенка резко упало зрение. А почему? Родители волнуются, переживают, походя утешая рыдающее от горя дитя – умер любимый хомячок… Упало, родители в ужасе бросились к врачам, ребенку выписали очки, но зрение упорно не желает возвращаться к норме… А все потому, что ребенок обладает вектором зрительным, зрение – его сенсор, его эрогенная зона, которая «берет» на себя стресс в таком вот, присущем ему, зрению, виде. Страдают глазки маленького зрительника, который потерял эмоциональную связь с умершим питомцем. Вспомните свое детство – случалось ли с вами подобное? Теряли ли вы любимца и как реагировали на его смерть? Или, может быть, родители просто унесли прочь вашего любимого котенка, щенка, а вам, зрительнику, осталась такая вот эмоциональная травма, выразившаяся в резком понижении остроты зрения?..

Читать далее...

Это интересно
+1

12.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены