Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ленин. Звериная сущность и ненависть к России.

День Октябрьского Переворота стал одной из ключевых отправных точек в череде трагических событий начала XX века.

Цитаты Ленина о России и русском народе, которые в полной мере раскрывают звериную сущность этого политического деятеля и его русофобию.

Это вызвает крайнее возмущение коммунистов и сочувствующих всех мастей, многие стали требовать указать точные источники каждой цитаты. Все цитаты - из собрания сочинений кумира коммунистов.

Ленин-предатель

…нельзя великороссам «защищать отечество» иначе, чем желая поражения во всякой войне царизму; «неверен лозунг «мира», лозунгом должно быть превращение национальной войны в гражданскую войну»; «наименьшим злом было бы поражение царской монархии и ее войск.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.26 С. 108-109, 6; Ленинский сборник. Т.2 С.195)

    Помимо этого, в начале Первой мировой войны Ленин писал: «Не может подлежать ни малейшему, абсолютно никакому сомнению, что наименьшим злом было бы теперь и тотчас — поражение царизма в данной войне. Ибо царизм во сто раз хуже кайзеризма» (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 49, С. 14). Что это, если не убедительное доказательство того, что Ленин ненавидел именно Россию и русских?

Германский император, казалось бы, такой же узурпатор с точки зрения революционеров, вызывал у вождя гораздо меньше ненависти, равно как и Германская империя. Наша же вина, видимо, была в том, что империя была Российской, а царь – русским.

Ленин - террорист

И вновь мы обратимся не к работам историков, которых наши коммунисты будут рады обвинить в предвзятости. Пожалуйста, снова полное собрание сочинений Ленина:

Пенза Губисполком… провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50 С. 142)

Владимир Ильич Ленин. Фото: www.globallookpress.com

Концентрационный лагерь – оружие любой тоталитарной власти. Но только большевики с таким упоением использовали его против собственного народа. Скорее всего, потому, что наш народ ни Ленин, ни его приспешники «своим» не считали и предлагали расстреливать «без всякой волокиты»:

Саратов, [уполномоченному Наркомпрода] Пайкесу… советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50 С. 165)

Обратите внимание на один любопытный момент: красный террор был объявлен 2 сентября 1918 года после покушения на Ленина, совершенного 30 августа, а запись датирована 22 августа. То есть по сути, террор был подготовлен и реализовывался задолго до события, по официальной версии ставшего его причиной. Ну и теперь - апогей человечности самого человечного человека:

…Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и прикрас.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 45 С. 190)

 

Но,ассовые убийства большевиками российских граждан, получившие название «красный террор» стали историческим фактом задолго до 5 сентября 1918 года. Кроме того, у них была своя предыстория:

Еще, в 1902 году — еще до формального разделения членов Российской социал-демократической рабочей партии (РСДРП) на большевиков и меньшевиков — Владимир Ульянов писал: «Нисколько не отрицая в принципе насилия и террора, мы требовали работы над подготовкой таких форм насилия, которые бы рассчитывали на непосредственное участие массы и обеспечивали бы это участие».

(Ленин В.И. ПСС, т. 6, с. 386)

Фото: www.globallookpress.com

Не устранить террор, а обосновать и узаконить. Террор против собственного народа, который по своей отсталости не понимает всех прелестей светлого будущего, в которое его погнали. Безусловно, эта ненависть имеет под собой не только политическую, но и нравственную, духовную природу. Думаю, для всех очевидно, что Ленин был отъявленным богоборцем:

Ленин-богоборец

…всякий боженька есть труположество… всякая религиозная идея, всякая идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье с боженькой есть невыразимейшая мерзость… самая опасная мерзость, самая гнусная зараза.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.48 С.226, 227, 228)

Из отношения человека с вечностью вытекает и его отношение к миру вокруг, Ленин ненавидел и в своих трудах открыто призывал упразднить мораль как таковую:

«В каком смысле отрицаем мы мораль, отрицаем нравственность? В том смысле, в каком проповедовала ее буржуазия, которая выводила эту нравственность из велений бога… Всякую такую нравственность, взятую из внечеловеческого, внеклассового понятия, мы отрицаем. Мы говорим, что это обман, что это надувательство и забивание умов… Мы в вечную нравственность не верим и обман всяких сказок о нравственности разоблачаем». (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.41. С.309, 311, 313)

 

Если после этих цитат кто-то по-прежнему будет говорить, что Ленин был русским патриотом и желал процветания России и нашему народу, то то мир сошел с ума.

 

Это интересно
0

26.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены