Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428191311

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народ прозревает. Официальное голосование за вынос Ленина с Красной Площади.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Час упырей подходит к концу. Народ прозревает.

Сначала убрали Феликса, подходит и Ленина черед.
Палач-шляхтич, руководитель массового красного террора, верный помощник упыря, превознесенный в фильмах талантливыми актерами, он отлично справился с задачей ликвидировать всех недовольных новым порядком; сам ездил на облавы и расправы, сам допрашивал и мучил людей, сам участвовал в казнях. Новая карательная машина железного Феликса за 2 года расправилась с более чем 1 млн человек.  

Дзержинский был уверен, что это начальный этап избавления от врагов, но время шло, а чекисты продолжали казнить всех без разбору. Сам Феликс, имя которого уже наводило на людей священный ужас, начал сомневаться в способности остановить репрессивную машину. Сомнений добавила и вернувшаяся из Швейцарии жена. Она начала рассказывать Феликсу об ужасе и беззаконии, которое творили его подчиненные на улицах города. Первый рыцарь революции стал все чаще замечать, что в расстрельных списках уже не белогвардейцы и священнослужители, а рабочие и крестьяне, те кто помогал делать революцию... Мечты о справедливом и гармоничном обществе начали рушиться.Он мечтал, хотя бы отчасти, а вместо этого стал виновником трагических судеб миллионов. 

И, если Феликс, хотябы, под конец жизни, успел задуматься над смыслом жизни, осознать всю совершенную им трагедию, которую не выдержало сердце, то Главный Упырь, до конца своих дней цеплялся за власть, закладывая разрушения во вновь, им же образованный мутант.

Трезвомыслящие люди России проводят открытое интернет-голосование по вопросу: убирать ли В.И. Ленина с Красной площади? Да-да, это не шутка.

Правда, надо уточнить: площадь Красная — не в Москве, а в Тульской области. И речь идёт о памятнике Владимиру Ильичу.
Что ж, как говорится, лиха беда начало. Сперва с одной Красной площади уберём, потом и до другой доберёмся...

Так же решался вопрос с переименованием аэропорта Мурманска в "Аэропорт Имени Николая Второго". Оголтелые совки всей России бросили все силы на это голосование, но не добились своего!

Проголосовать может каждый интернет-пользователь. 


Это интересно
+2

27.09.2019 , обновлено  27.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены