Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стала на досуге считать своих мужчин. Досчитав до сто сорок четвёртого, плюнула.

Арина Царенко

Родственница, когда ей было лет 35, как-то поделилась со мной:
– Стала я на досуге считать всех своих мужчин. Досчитав до сто сорок четвёртого, плюнула. И чего считаю? У всех одно и то же в том же месте болтается, разница только во внешнем облике мужика. Навеселилась я за свою жизнь, наскакалась. Недавно поняла, что нагулялась. И знаешь, что повергает меня в шок и огорчение? Я накануне встретила одного из своих любовников. Маленького росточка, неказистенький, а когда встречались – был неженатым и так меня замуж звал, ой, как уговаривал! Я отказала ему только из-за роста и простенькой внешности, да и в сексе он хлипеньким был. А теперь увидела, как он из своей крутейшей машины высаживает жену. Кстати, она высокая, ещё и выше меня ростом, плюс на каблучищах огромных, и не стесняется рядом с ним, мелким. Помог он, значит, из тачки вылезти жене, потом дочке лет трёх, и следом сумку-переноску с младенцем выносит.

И тогда я поняла, что в своё время сама лично отказалась от всего этого, от семьи, от счастья. Ну, не дура ли? Кукую теперь в одиночестве.

Что для нас, баб, важнее – количество мужиков-секспартнёров или нормальное женское счастье, семья, муж, дети-сопли, уборка-стирка? Аж разревелась от увиденного. Влечение и тяга к гулянкам проходит, а семья-то – на всю оставшуюся жизнь. Эх, понять бы раньше, да гормоны зашкаливали, безмозглая тогда была. Хотя два высших образования имею!

Это интересно
+2

27.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены