Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Про любовь, беременного грузчика и пущенные на ветер деньги.

 

 


 



seryi_polosatiy

Замечательная тут история приключилась на последнем дежурстве. Не столько медицинская, сколько житейская. История из разряда "такое не придумать".

Семья - муж, жена, ребёнок трёх лет.  Решили завести второго. Сказано - сделано.  Процесс шёл более-менее гладко до 36 недель. 

И решает муж, что должен супруге сделать подарок.  Тут и "Валентин" приближается, и рожать ей уже почти пора... Решил он презентовать своей ненаглядной  сертификат на роды в дорогом частном роддоме.
Всё бы хорошо, но как назло с деньгами в семейном бюджете не густо. Кризис, и вообще...  Супруг находит гениальный выход  - свою квартиру(неплохую, надо сказать) надо на время сдать, переехать к свекрови, а на вырученные деньги оплатить роддом. 
Отлично  -  арендатор на квартиру найден, и даже взята авансом квартплата за три месяца вперёд (!). 

Любимая жена становится перед фактом: "вот тебе договор на роды, и будь любезна собирать  вещи - мы едем жить к маме..."
Отгадайте, на кого легла основная тяжесть по подготовке и осуществлению переезда?  Да, дама с огромным пузом всю ночь паковала вещи, а утром ещё и руководила грузчиками, даже что-то пыталась сама донести до фургона (потому что время грузчиков - платное, а её время и силы -  сугубо бесплатные).

В общем, родила она прямо в акушерской машине, возле подъезда - везти её куда-то уже не было никакой возможности. Нормально. в общем, родила. Без особых проблем. 
А бумажка с договором из роддома  останется семейству на память. Потому что деньги, уплаченные за контракт никто не вернёт...  

 

 

Это интересно
+2

24.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены