Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Геопатогенные зоны земли, что это такое

 Автор: Инитакса

Сенсационная весть, опубликованная в средствах массовой информации в 90-е годы, буквально ввергла в шок многих жителей республики. Оказалось, что маленькая Удмуртия, известна в мире не только как родина великого композитора П.И. Чайковского и центр производства лучшего современного оружия, но и как территория, занимающая во всем мире первое место по количеству самоубийств. Второе место принадлежит Венгрии. Эта серьезная проблема, напрямую касающаяся национальной безопасности, потребовала своего скорейшего изучения.

За эту нелегкую задачу взялся научный коллектив кафедры судебной медицины Ижевской Государственной медицинской Академии во главе с доктором медицинских наук, профессором В.И.Ветер. Направление возглавил кандидат медицинских наук В.Л. Прошутин. Под его руководством была проведена огромная кропотливая работа. Каждый случай самоубийства, проиэошедшмй на территории республики за десятки лет, был тщательно изучен и строго классифицировам по многим показателям. На первый взгляд казалось, что причины этого явления лежат на поверхности, что они достаточно ясны и понятны.

Венгры и удмурты, родственные народы, относящиеся к одной финно-угорской группе. Однако, полученные данные, не выявили какой-либо зависимости случаев самоубийств от национальной принадлежности. В Удмуртии в достаточно большом количестве проживают русские, татары, башкиры, а также представители многих других национальностей. Бесстрастно обработанные данные наглядно показали, что процентное количество самоубийств у представителей всех национальностей одинаково. Особенности экологического состояния территории, почвенного, водного и воздушного состава, плотности проживания населения, уровень его социальноэкономического развития и многие другие факторы ничем не отличаются от средних показателей по России.

Защита докторской диссертации проходила в Москве. Владимир Львович вернулся в Ижевск с почетной ученой степенью доктора медицинских наук. Проведенная огромная работа дала свои результаты. Множество составленных графиков, тщательно проверенных и выведенных формул представленных при защите диссертации, объемные статистические данные архивов позволили сделать однозначный научно строго обоснованный вывод о прямой зависимости между случаями самоубийств и онкологических заболеваний с местом проживания людей.

Очень досадно, что этот научный труд оказался мало замеченным даже среди специалистов, Уникальность этой работы состоит еще и в том, что это первая за всю историю России защищенная диссертация, доказывающай факт реального воздействия на человека не познанного официальной наукой явления. То есть научно доказано существование геопатогенных зон, в просторечии гиблых, проклятых мест. Но целый ряд других проблем, связанных с этим явлением, остаются пока не объясненными научно. Самое главное, не понятно, что же собственно является вредным для человека, который оказывается в этой зоне. То есть, не выявлен сам поражающий фактор. Многочисленные исследования, проведенные по всему миру, с применений новейших технологий и оборудования не смогли определить какого либо особенного излучения или другой причины, которыми можно было бы объяснить такое мощное воздействие этих геопатогенных зон земли на организм. Это и не дает возможности дать строго научные рекомендации по защите от негативного воздействия, за исключением единственного — избегать длительного пребывания в этих местах.

Официальной науке не ясно от чего же собственно надо защищаться. Хотя в ходе исследований и были выявлены различные отклонения раннее известных факторов (радиационный фон, электромагнитный фон, ионизация, концентрация радона, наличие торсионных полей итд.), но эти изменения в местах геопатогенных зон земли настолько незначительны, что вряд ли могут вызвать столь мощные изменения в организме. Сами эти факторы не являются постоянными для различных видов аномальных зон (геопатогенных зон земли).

В ходе независимо проведенных исследований, учеными разных стран было установлено, что наиболее частым признаком ряда геопатогенных зон земли является изменейие электромагнитного фона. Это обстоятельство позволило использовать приборы способные определять уровень естественного электромагнитного фона, для определения некоторых видов геопатогенных зон земли.

Так группой энтузиастов во главе с архитектором-эниологом МАЭН М.А.Дреминой была составлена карта Ижевска с данными импульсных электромагнитных полей, которая в большой степени совпала с результатами полученными В.Л.Прошутминым. Но показатели этого измененного электромагнитного фона настолько малы, что это не может послужить причиной таких серьезных изменений в организме. Следовательно, этот электромагнитный фон не является самим поражающим фактором, а является лишь одним из признаков присущих аномальным зонам.

Обнаружение геопатогенных зон земли, метод биолокации

Второе очень важное обстоятельство! Изменение электромагнитного фона определяется далеко не во всех случаях, где обнаруживаются геопатогенные зоны земли других видов. Поэтому специальным методом для поиска этих геопатогенных зон земли продолжает оставаться биолокация, приборные же исследования являются хорошим дополнением и повышают степень объективности. В доперестроечные годы эта проблема даже не обсуждалась. Да и всё, что касалось биолокации, считалось лженаукой и предрассудками, которые ни в коей мере не вписывались в рамки диалектического материализма и марксистско-ленинского учения. Прошло время, и свежий ветер перемен порвал уже прогнивший от плесени догм занавес вульгарного материализма. Появилась возможность познать и научиться тому, что долгие годы считалось буржуазной лженаукой.

Метод биолокации (лозоходство)

Одним из таких методов и является биолокация или лозоходство. Это древняя наука о том, как с помощью лозы — специально для этой цели срезанной ветки, можно определить залежи руд, наиболее благоприятное место для рытья колодца, а так же выявить проклятые, гиблые места. Во всем мире этот метод с давних пор и по сегодняшний день успешно используется. Только вместо лозы современные лозоходцы или как сейчас их принято называть — операторы биолокации, пользуются более удобной и чувствительной биолокационной рамкой — отрезком специально изогнугой проволоки, или маятником — грузике на нитке. Благодаря этому методу биолокации открыты и по сей день, открываются залежи руд, месторождения нефти и природного газа, алмазов и т. д. Метод достаточно эффективен даже тогда, когда обычная геологическая разведка, включая космическую спутниковую съемку, не дает результатов.

Метод биолокации широко распространен среди военных и спецслужб различных стран. В армии США, имеются подразделения специалистов по биолокации для поиска скрытых объектов. Особенно большой вклад они внесли во время Вьетнамской войны. Благодаря этим подразделениям были обнаружены системы стратегических подземных туннелей, которые каким-либо другим способом обнаружить было невозможно.

Биолокация, лженаука?

Известно, что немалую роль эти подразделения биолокации сыграли и в Иракской компании. В нашей стране метод биолокации официальная наука признала совсем недавно, ввиду неоспоримого факта эффективности его применения. Однако до конца понять и объяснить методику биолокации современная наука на сегодняшний день не может. Именно это и послужило той причиной, по которой в нашей стране в советские времена биолокация считалась лженаукой. Впрочем это не вызывает особого удивления. К этой же категории, в свое время относили генетику и кибернетику. Тем не менее, достоверно известно, что еще в годы борьбы с басмачеством в Средней Азии сотрудников подразделений НКВД специально обучали методу биолокации для поиска воды в засушливых районах. На сегодняшний день во всем мире метод биолокации продолжает оставаться самым универсальным в поиске проклятых, гиблых мест или как их сейчас принято называть — геопатогенных зон земли(гео — земля, патогенный — вредоносный). Существует также целый ряд народных примет, биологических тестов, геологических образований, помогающих выявить геопатогенные зоны земли.

P.S. Когда с картой геопатогенных зон г.Ижевска, совпадающей с картой онкозаболеваний, ознакомили в середине 90-х мэрию города чиновники просто повертели пальцем у виска...

Это интересно
+1

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены