Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Куда НАТО смотрит ?))))

БОЕВИКИ ИГИЛ КАЗНИЛИ 400 ЧЕЛОВЕК В ПАЛЬМИРЕ Боевики ИГИЛ казнили 400 человек в Пальмире

Боевики группировки «Исламское государство» (ИГ) убили порядка 400 мирных жителей в захваченном ими городе Пальмира в провинции Хомс.

По данным Сирийской национального телеканала, среди погибших - большое количество женщин и детей, боевики обвинили людей «в связях с сирийским правительством», передает РИА Новости.

Ранее стало известно, что боевики «Исламского государства» проникли в сирийский город Пальмира, входящий в список культурного наследия ЮНЕСКО и являвшийся до сих пор одним из наиболее сохранившихся античных городов.

Отметим, что из Пальмиры были эвакуированы мирные жители, а также вывезены наиболее ценные статуи и барельефы, но вывезти удалось далеко не все. И мировая культурная общественность забила тревогу.

Директор Департамента древностей и музеев Сирии Маамун Абдель Керим обратился к командованию вооруженных сил страны и международному сообществу с призывом защитить «жемчужину Сирийской пустыни». По его словам, «у стен античной Пальмиры идет битва между цивилизацией и варварством».

Это интересно
0

25.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 780  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены