Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

десятилетия тяжелой работы

 

 

Российский вице-премьер заявил, что трудности только сплотят народ вокруг Путина. 23.01.2015 23:48. Просмотрено 196 раз. За сегодня — 196 раз.

 

Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов заявил, что "если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера, несмотря на любые лишения". Об этом Шувалов сказал на форуме в Давосе, комментируя состояние экономики России, - сообщает ТАСС. 

 

"...Если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера, но это не наша воля, мы будем едины, как никогда. Как только перестанем ощущать давление извне, потихоньку и внутри все меняется. Чем больше будут санкции, тем хуже будет экономике, но в политической сфере у президента Путина будет очень большая поддержка", - заявил Шувалов.

 

Он также заявил, что для установления в России демократии по западному типу нужны "десятилетия тяжелой работы".

 

"Развитие политической системы требует десятилетий. Думаете, ни я, ни Кудрин, ни Греф (Алексей Кудрин - экс-министр финансов, Герман Греф - экс-министр экономики - ред.) не хотим, чтобы у нас была демократия западного типа? Конечно, нам бы очень хотелось. Но на это нужны десятилетия тяжелой работы", - сказал Шувалов.

 

 

Это интересно
+2

24.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 396  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены