Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426161532

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Перемирие закончилось

СООБЩЕНИЕ ОТ ОПОЛЧЕНИЯ. ПЕРЕМЕРИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ .

Видео:

https://youtu.be/QT69NIiuQ9I

 

"Украинские каратели усилили обстрел. Привокзальный, Азотный, Октябрьский, Киевский Кировский, Петровский- слышат страшный обстрел. В ленинском света нет. В Кировском два взрыва крупных. Прилетает раз в две минуты что-то очень крупное, похожее на 203-мм, а каждые 2-3 сек 122-мм и 152-мм."

"Нацисты ведут обстрел в сторону р-на ш. Октябрьская. Производят артобстрел в р-н Путиловки и северо-восток города. Пески: стрелковый и артиллерийский бой, земля дрожит от взрывов. С 22:55 дикий обстрел р-на Иверского монастыря. Каратели ведут танковый обстрел в р-н Трудовских. Артобстрел в сторону аэропорта и в направлении Ясиноватой. В створе Марьинка/Трудовские плотный бой: дико работают танки, стрелковое."
Свернуть



Сообщение от ополчения. Перемерие закончилось .

"Ближе к полуночи ВСУ пошли в атаку в районе Спартака, идет бой. Под обстрелом Киевский район столицы ДНР. Украинские силовики обстреливают Киевский район Донецка из снарядов калибром 152 мм. Боеприпасы разрываются и в жилых районах. В районе населенных пунктов Пески и Спартак идет ожесточенный бой. Противник атакует с применением тяжелой артиллерии."

Сообщение от ополчения. Перемерие закончилось .

"ВСУ начали использовать танки артиллерию в ночном обстреле Донецка сегодня. По нашим позициям и по жилым р-нам ведется танковый и минометный обстрел. ВСУ атаковали позиции ополчения в районе поселка Спартак, под обстрелом Киевский район. Из Авдеевки ведется огонь с применением крупнокалиберной артиллерии производства НАТО. Экстренные службы пока не могут добраться до жителей в эпицентре мощного обстрела силовиков. От жителей Киевского района уже поступают данные о разрушениях. Однако пока не ясен их масштаб. Основной удар приходится на район Путиловской рощи (микрорайон в Киевском районе Донецка), а также на район, где расположен завод "Точмаш".

Сообщение от ополчения. Перемерие закончилось .

"На южном фронте обострение. В Широкино у нас один 300й и один 200й."



Память 

 

Ключевые слова: войнаНовороссияОпубликовал Сергей Манаков , 03.05.2015 в 06:14-15

Это интересно
+1

03.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены