Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А Вы знаете, что нужно вашему ребенку?

боевые искусстваБоевые искусства для мальчиков важный этап становления в жизни.

Еще древние предки наши говорили о том, что самые великие и бесценные драгоценности в Мире — это Меч, Совесть и Мудрость. Меч выступает в роли символа силы и нерушимости духа. Такое воспитание имеет смысл заложить с самого детства. Поэтому боевые искусства для мальчиков являются не просто развлечением или проведением времени с пользой для ребенка. Они необходимы для того, чтобы мальчик смог вырасти полноценным мужчиной, который сможет воплотить в жизнь все свои задумки, воспитать достойное молодое поколение и обучить своих деток мудрости жизни, указав верное направление пути.

Кунг-Фу пандаВ далекие времена, наши предки воспитывали своих детей таким образом, что все мальчики с малого возраста должны были уважать и беречь девочек, потому что они будущие матери и хранительницы лада в семье. Девочек же воспитывали так, чтобы они уважали и почитали мальчиков, потому что они бесстрашные защитники рода своего.

У наших предков, боевые искусства для мальчиков были в обязательным элементом Kung_Fu_Pandaвоспитания. Мальчиков с двенадцати лет...

Перейти к статье

Это интересно
0

06.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 818  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены