Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор KarinaCollaway

Последние откомментированные темы:

20240426203140

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Итоги 2016: Как не тратить время зря

В конце года всегда принято подводить итоги года и ставить цели на следующий год. Сейчас мне кажется, что это хорошая традиция, хотя раньше я никогда этого не делала. Каждый год начинался без целей, с плохим настроением и так же непонятно как проходил. Были бесконечные самокопания и поиски себя, но ничего конкретного.

 

 

 

Когда ты держишь какую то цель в голове важно, что бы она была разбита на маленькие цели и таким образом по маленьким шашкам от одной цели к другой в результате ты приходишь к той большой заветной цели. У меня же была глобальная цель, которая не разбивалась на планы действия и таким образом она стояла и не двигалась с места вместе со мной. Этот год все круто поменял и многому меня научил. Несмотря на все трудности мне кажется, что он был самым лучшим и самым продуктивным за последние несколько лет.

 

 

Самое главное, что я поняла и должен понять каждый, что время идет и оно проходит вне зависимости от того успеваем мы за ним или нет. Пока мы сомневаемся, не решаемся, боимся, отдыхаем, думаем что все впереди время идет. Время пройдет так и так, и только от нас зависит с нами или без. Сделаем ли мы что то за тот отрезок времени который нам предоставлен или нет, останемся ли мы в памяти или исчезнем бесследно - это только наше решение. Еще одно важное понимание заключается в том, что границ нет! Все границы иправила, рамки есть только в нашей голове. Все эти барьеры которые выстраивает общество или мы сами, все они надуманы и только тормозят нас. Поэтому не стройте вокруг себя стены, вылезайте с этой коробки, вытаскивайте себя и творите. Не нужно никого никогда слушать, никто не может знать, что на самом деле есть лучше для вас. Не нужно зажиматься, творите, пишите, признавайтесь в любви, работайте только на любимой работе, что бы потом не жалеть ни о чем.

 

Я хочу, что бы мы все в это время в конце 2017 года подытожили итоги и осознали, что все намеченное сбылось, что год был продуктивным, мы и всё вокруг нас стало лучше. С Новым Годом!

Это интересно
0

31.12.2016 , обновлено  31.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены