Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 необъяснимых фактов за последние годы

Как мало мы знаем о мире, нас окружающем. Многие ученые спорят об удивительных аномалиях, которые трудно объяснить человечеству. Большинство необъяснимого скрыто от широкой публики, ко многим фактам человек еще не готов. Несмотря на это, далее будет представлена десятка самых загадочных явлений в мире, обоснований которым не нашлось. Каждый необъяснимый факт проверен, но международные организации не смогли дать на них ответ.

Сон посреди пламени

Парень 22-х лет резко проснулся от боли, по его словам, он ощутил, что горит. Его доставили в больницу и определили ожоги второй степени, в комнате нет даже сантиметра обгоревшего участка.

Врачи и ученые не могут объяснить, откуда взялось пламя и как оно само погасло.

Человек на Марсе

Очередной снимок с поверхности Марса от лунохода шокировал всех, была отчетлива видна тень человека. Самое удивительное то, что рядом нет ни одного выступа, от которого могла упасть тень.

Человек просто стоял рядом с аппаратом в течение секунды. Дальнейшие снимки участка не дали результатов, снимок был лишь мгновением, которое чудом уловила камера.

Есть две теории: инопланетные формы и подделка фотографии, как и в случае, что американцы спустились на Марс. Пока ни одна из них не доказана.

Подробнее читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1020  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены