Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему разные знаки Зодиака спешат расстаться с любимым человеком?

Знаки Зодиака – это совершенно разные по характеру и поведению люди, поэтому не удивительно, что порвать отношения со своей половиной они могут по разным причинам. Предлагаем разобраться, из-за чего расстаются знаки Зодиака.

Овен

Главной причиной расставаний для Овнов считается их необъективность. Представителю этого знака все новое необычайно интересно. Если ущемлять их свободу или постоянно критиковать, эти знаки Зодиака без сожалений разорвут любые отношения.

Расставание с любимым

Примечательно, что даже в такой ситуации переживать или мучиться они не станут, скорее, убедят себя, все это случилось к лучшему.

Телец

Обычно знаки Зодиака Тельцы относятся к новым отношениям настороженно и выбирают себе партнера долго и тщательно. Что же может заставить Тельца расстаться с любимым человеком? Отсутствие внимания и заботы со стороны партнера, неуютный и захламленный дом, неумение готовить, чрезмерное расточительство и увлечение семейным шопингом. Даже если Телец сам принял решение расстаться, однозначно, переживать и страдать по этому поводу он будет еще долго.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака в отношениях очень нежные и заботливые. Они готовы в ущерб себе помогать и защищать своего любимого человека. Поэтому на любые ваши разговоры о расставании станут смотреть сквозь пальцы, успокаивая вас и стараясь понять.

Чтобы расстаться с таким человеком, нужно действовать жестко и решительно. Переживать и страдать из-за расставания Близнецы будут очень долго, пока не встретят достойного человека, который сумеет завоевать его сердце и поможет забыть прошлую любовь.

Рак

Люди, родившиеся под знаком Рака – терпеливые, любящие и заботливые. Будут терпеть многое ради любимого человека, часто не замечая, что любовь прошла. Причина, по которой сам захочет расстаться со своей второй половиной – это недостаток внимания либо же измена.

Расставание и грусть

Тем не менее, если вы хотите прекратить отношения с представителем этого знака Зодиака, лучше вам проявить инициативу и решительность.

Читайте далее...

Это интересно
+1

09.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 836  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены