Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сообщение участникам группы

В связи с появивишимися угрозами в мой адрес от некоторых тролей, вынуждена изменить условия участия в группе. А именно, какое то время эта группа будет закрытого типа. Информационная война к сожалению затронула и нашу группу, которую я раскручивала с 2011 года.

 

Павел Грант

час назадДа, теперь и я вижу, вы подлая базарная баба с потугами на гениальность. Но нутро не изменишь. Что ж с такой гадиной будем бороться, будем уничтожать как заразных тварей. Именно уничтожать. Посмотрим, что пропищишь перед концом.


Всех, кто будет делать попытки разжигать здесь национальную рознь, я буду строго пресекать. Обсуждение тем не должно затрагивать личность комментатора. Это грубое нарушение правил группы и будут тут же приняты меры: перевод в подписчики без права комментировать, банить, и выдворение с группы. 

Никто не имеет право создателю группы хамить и оскорблять. Не нравится что то есть альтернатива - на выход. Мне не нужна огромная группа. Я не гонюсь за популярностью. Я на группе не зарабатываю. Я не желаю, чтобы наша группа превращалась в Донецк и в Луганск. А вести вот нагло на моей территории это все равно, что расписаться в оккупации соседних стран, которые не разделяют ваших взглядов и не подчиняются вашему мнению.

Всех кого я перевела в подписчики, имеют право написать мне сообщение, объяснить свою позицию и снова вернуться к обычному пользователю после обоюдного согласования. 

Запомните еще одну вещь! Меня уберут только вместе с группой. Таковы правила сабскрайба. Так что если вам не интересны темы, что здесь публикуются можете эту группу УНИЧТОЖАТЬ. Лично на меня это никак не повлияет. А вот вы думайте, прежде, чем совершать не обдуманный шаг и поддаваться на провокации. Нужно ли это вам??? Прошу обсудить здесь под этой темой нужность этой группы. Если не нужна то я сама обращусь с предложением к администрации сабскрайба ликвидировать эту группу....Меня не нужно этим запугивать. Я ее сама породила, сама и ликвидирую!!! Жду ваших комментарии по этому поводу.

Я все таки надеюсь на благоразумие группы. Каждый имеет право высказывать свое мнение в рамках приличия. Не заставляйте оппонента защищаться и писать вам не приятные вещи. Мир начинается с ваших голов. И не нужно грозить уничтожением, поскольку есть хорошая поговорка НЕ ГРОЗИ ДА БОЯТСЯ НЕ БУДЕШЬ!!!

 

  

Это интересно
0

30.03.2015 , обновлено  30.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1635  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены