Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Загадки и не раскрытые тайны нашего мира. А Вы о них знаете?

 

Есть вещи, объяснение для которых найти практически нереально. Особенно если в качестве объяснения мы хотим видеть научные факты. Алтарь Инитаксы предлагает Вам подборку необычных событий, которые происходили на разных континентах, в различные периоды. Эти события до наших дней не имеют логического объяснения, оставаясь величайшими загадками.

1900 - Маяк Эйлин Мор на острове Фланнан. Беcследно исчезла вся вахта смотрителей маяка.

1902 - "Парижский сбой". В ночь с 29 на 30 декабря в 1 час 05 минут во многих местах Парижа остановились часы.

 

1911 - Рождение предсказательницы Ванги, получившей дар пророчества после того, как ее унес смерч.



1912 - Гигантский океанский лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом и затонул. При этом погибло более 1300 человек. Но эта трагедия была предсказана несколькими людьми.


1913 - У берегов Огненной Земли был обнаружен парусник "Мальборо" с зарифленными парусами. На мостике и в помещениях были обнаружены останки 20 человек. По записям в судовом журнале корабль вышел из Новой Зеландии в начале 1890 года, но ни в один порт не заходил.

1916 - Летом, во время таяния ледников на Арарате летчик лейтенант Росковитский и его второй пилот на разведывательном самолете императорских военно-воздушных сил обнаружили на Арарате ковчег.

1918 - Расстрел семьи последнего императора Николая II. До нашего времени не найдены останки всех членов семьи, что привело к появлению нескольких Анастасий и наследников.

1920 - Предполагаемая находка древнего славянского памятника - "Велесовой книги", подлинность которой оспаривается и в наше время.

1922 - На реке Пейнт (США) замечено огромное животное со змееподобной шеей и большой головой, напоминающее реликтового ящера.



1969 - Высадка американцев на Луне. Сам факт оспаривается до сих пор.


ПРОДОЛЖЕНИЕ ти больше интересных фактов в блоге Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

27.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 3057  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены