Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15 секретов быстрого похудения

15 секретов быстрого похудения1. Меньше сахара.

В среднем, люди употребляют 15 ч. л. сахара в день. Эта число скрыто в различных обработанных продуктах. Кроме кондитерских изделий, сахар также содержится в консервированных овощах, колбасах и сосисках, майонезе, кетчупе, горчице, пакетированных соках, чипсах, сухариках.

 

2. Больше овощей и фруктов.

Они содержат полезные питательные вещества, воду и клетчатку, а калорийность у них, как правило, очень низкая. Значит, вы можете съедать большие порции, не потребляя лишние калории.

 

3. Меньше рафинированных углеводов.

В продуктах питания, содержащие эти углеводы, были удалены большая часть полезных питательных веществ и клетчатка, чтобы обеспечить их быстрое приготовление. К таким продуктам относятся белый хлеб, белый рис, макароны и сухие завтраки. После их употребления в течении час а вновь возникнет чувство голода, что чревато перееданием.

 

4. Больше белка.

Употребление продуктов с высоким количеством белка положительно скажется на процессе похудения, так как на их усвоение организм будет тратить больше энергии, чем получит. Потребление высокобелковых продуктов дает длительное чувство сытости и снижает аппетит. Обратите внимание на мясные (говядина, курятина, индюшатина) и молочные продукты (творог, сыр), рыбу (тунец, семга, скумбрия), бобы (арахис, фасоль), крупы (гречневая, овсяная, пшеничная).

 

5. Больше специй.

Специи не только оживляют вкус блюда, но и способны благотворно воздействовать на обменные процессы организма, его очищение от токсинов и лишней воды. В приготовлении пищи используйте такие специи, как корица, имбирь, мята, красный перец, розмарин.

 

Перейдя по ссылочке, вы найдете еще 10 секретов быстрого похудения >>

Это интересно
0

24.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены