Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стройные ноги за 2 недели

Как нам всегда хочется выглядеть сногсшибательно,иметь стройные ножки,чтобы легко одеть короткое платье или шортики, и чувствовать себя уверенно. Да и ещё иметь вздёрнутые вверх ягодицы, по-моему это мечта не только девушек, но и мужчин,уж очень они любят смотреть на красивые очертания подтянутых ягодиц.


И конечно же все знают,чтобы добиться результата,надо постоянно, долго и регулярно работать над собой. А вот эти упражнения, гарантируют результат уже через две недели!

За две недели, Вы сделаете ноги своей мечты,а  попу подтянутой и упругой. А в этом Вам поможет супер интенсивный комплекс упражнений.

Предостережение! Если у Вас есть боли в спине, хронические заболевания, и есть противопоказания, то Вы можете делать эти упражнения, но в очень медленном темпе, и обязательно обращать внимание на своё самочувствие. Остановитесь, как только почувствуете дискомфорт.

Начинаем с разминки

1.Ноги разводим в стороны. Руки вверх-вдох, руки вниз-выдох 5 раз.

2. Ноги так же широко.Делаете шаги в сторону, а другой ногой-шаг на месте, руки на поясе. Это упражнение, очень полезно, так как работает и кардио нагрузка и работают суставы. сделайте 20 раз в быстром темпе.

3.Затем добавьте вытянутую руку в сторону. Старайтесь вытянуться, как можно дальше за рукой.

4. Такие же движения, только теперь Вы делаете захлёст ноги назад, а не шаг в сторону. Старайтесь каждый раз, когда Вы делаете захлёст, ударять пяткой по ягодице.

Упражнения для стройных ног за 2 недели

Упражнение 1.

1. Приседания. Станьте прямо. Разведите ноги шире плеч. Разверните носки в сторону.  Руки на пояс. Вдох. Присядьте вниз, на уровне колен. Поднимите левую пятку- опустите, правую пятку-опустите, и поднимитесь вверх-выдох.

Хорошо прорабатывается внутренняя поверхность,  передняя вся часть и ягодицы. 20 раз.

Упражнение 2.

1. Станьте ровно. Ноги вместе. Слегка присядьте. Правую ногу отставьте в сторону. Упорная нога всегда будет согнута. Руки за голову, раскрылись и потянулись назад . Поднимайте правую ногу максимально высоко, старайтесь параллельно полу.

Поднимаем-выдох. Вдох-поставили ногу на носочек. На последнем махе, задержите движение, и сделайте маленькие махи , не опуская ногу вниз, нога должна быть параллельно полу, сделайте 10 раз. Повторите всё с левой ногой.  

Именно это упражнение делает ягодицы приподнятыми. 10-20 раз.

В следующем упражнении, активно работают мышцы живота, ноги и руки.

Упражнение 3.

Читать далее

Это интересно
0

22.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 878  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены