Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9288 участников
Администратор S_mudraya
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нейтрализатор. Как нейтрализовать негативную энергоинформацию местности

Нейтрализатор 

 

 

 

 

 

Состояние здоровье человека, его удача и благополучие зависят от того в каком состояния находится его энергетика: человек не болеет, если энергоинформационный каркас человека - аура целостен, тогда его энергетика работает без сбоев. И человек имеет отменное здоровье. Состояние энергетического поля человека немаловажно зависит от местности и места где он живет. Есть места добрые, положительные, находясь в них, тебя окрыляет ощущение беспричинного счастья, радости, умиротворения. Если же места злые, отрицательные ты начинаешь чувствовать себя не комфортно, начинаешь злиться, хотя тебя ничто не раздражает. А ведь все же раздражает! Из такого места хочется побыстрее убраться восвояси. Поэтому выбирая место для дома, сделайте анализ его энергетики и проведите нейтрализацию негативной энергоинформации близлежащей местности, чтобы энергоинформация этого места затем не навредила вашей жизни и вашему здоровью. Как это сделать? В этом Вам поможет методика – "Нейтрализатор негативной энергоинформации".

Нейтрализатор сделает энергетику земельного участка под строительство дома безопасной, очистив существующую территорию дома и сада от негатива.
Начертите (лучше выложите из камней) квадрат с размером стороны – 1 метр, при этом сориентируйте его по сторонам света, как показано на рисунке. Внутри квадрата проведите диагонали. На их пересечении поставьте небольшую деревянную палочку (20 см). Нейтрализатор собирает  негативную энергоинформацию со 100 м2 земли и отправляет в землю на переработку.
 Для активации нейтрализатора войдите в него с Запада на Восток.
 Поставьте ноги на ширину плеч, правую руку поднимите вверх и влево (развернув корпус в сторону Северо-Востока), мысленно соединяя с небом. Левую руку опустите вниз на Юго-Запад, мысленно устанавливая контакт с энергиями земли.
Подробнее:

Это интересно
0

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 706  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены