Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9288 участников
Администратор S_mudraya
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем нам таурин?

Почти все необходимые аминокислоты для работы организма вырабатываются печенью. Но стрессовые ситуации, воспаления, старение и другие процессы могут нарушить выработку необходимых аминокислот и других веществ, что приведет к снижению работоспособности,иммунитета и работы системы органов. Аминокислота является той альфой, от которой начинается жизнь, так как аминокислота образует белки. Белков современный человек, который не следит за питанием, потребляет мало, основной его рацион составляют углеводы и жиры. 

Для расслабления глаз прописывают глазные капли с таурином, которые снижают нагрузку, расслабляют мышцу глаза, предупреждают развитие катаракты и давление. Аминокислота снижает уровень сахара в крови, что важно для диабетиков, учувствует в обмене и транспортировке питательных веществ, приводит в норму выработку адреналина, положительно влияет на работу НС.

Аминокислота таурин замедляет старение клеток мозга, снижает массу тела, предупреждает аритмию, повышает иммунитет и принимает участие в преобразовании других аминокислот.

Натуральными источниками таурина являются:

Это интересно
0

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 617  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены