Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3448 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Музей Сисси, личные впечатления

Сисси или императрица Элизабет вошла в народную память, как вечно молодая и чрезвычайно привлекательная императрица. В течении более трех десятилетий ее считали самой красивой государыней Европы. Сисси – один из венских мифов и многим туристам хочется посетить ее музей, мы не стали исключением.

Музей Сисси находится в Хофбурге – зимней резиденции императорского двора Габсбургов. Это самый центр Вены. В Хофбурге находится целых 17 музеев и разобраться в них достаточно сложно, поскольку предлагаются комплексные билеты, включающие в себя посещение сразу нескольких музеев.

Вместе с музеем Сисси вам предстоит посетить и Императорские покои, и Серебрянную кладовую – все это находится в одном месте и включено в один билет. Билет стоит – взрослый: 11,50 €, детский: 7,00 €, дети до 6 лет бесплатно.

Но в этой же кассе предлагается еще и так называемый билет Сисси, включающий в себя еще Гранд тур по загородной императорской резиденции в Шенбрунне с аудиогидом, и посещение мебельной императорской коллекции в другом месте.

В самом же Шенбрунне предлагаются  еще и комплексные билеты с посещением дворца, зоопарка, оранжерей. Т.е. разобраться с билетами достаточно сложно и составить себе представление, о том что же хотите именно Вы тоже не просто. Стоит задуматься над этим заранее и купить билеты через интернет, поскольку в высокий туристический сезон очереди в музеи и зоопарк весьма значительные.

Читать далее

Это интересно
+2

Автор группы 05.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены