Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3448 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Брюгге – город из фильма, достопримечательности

Сказать, что Брюгге красив, ничего не сказать. Этот город чудовищно живописен, хочется фотографировать каждый домик, каждую дверь, каждую розу, каждый камень. Поэтому фотографий будет много и даже очень много. Фотографии увеличиваются и перелистываются. Каждая фотография снабжена подписями. Кто не любит читать может сразу перейти к фотографиям. Мы были в Брюгге 10.07.2013 и останавливались как всегда в кемпинге.

Брю́гге  — главный город бельгийской провинции Западная Фландрия.  Один из самых живописных городов Европы. Брюгге город старинный и удивительно хорошо сохранившийся. Когда-то Брюгге был важным портовым городом, потом он утратил свое прежнее значение и именно благодаря этому его не перестраивали. Он уцелел в двух мировых войнах, прокатившихся по нему в XX веке. Сейчас он стал городом музеем.

Брюгге чрезвычайно популярен, его посещает ежегодно 2 млн. туристов, это при населении 117172 чел. (2005). Но особую популярность он получил после выхода на экраны фильма “Залечь на дно в Брюгге”.

Читать далее

Это интересно
0

Автор группы 18.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 961  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены