Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3344
Среда, 19 апреля 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Аналитики сети "Перекресток" определили, что покупают на Пасху россияне
Аналитики торговой сети "Перекресток" выяснили, какие товары пользуются наибольшим спросом среди россиян в преддверии и на Пасху, а также определили города, жители которых чаще остальных приобретают неотъемлемые атрибуты праздника – яйца и куличи*.


 

Креатив

 

Навстречу жизни вместе с новым VOLVO V90 CROSS COUNTRY
Volvo Cars, один из ведущих производителей автомобилей премиум-класса, предлагает сделать паузу и взглянуть на мир иначе в рамках кампании "Навстречу жизни", главным участником которой стал новый вседорожник V90 Cross Country.В России запуск кампании назначен на 17 апреля.

TELE2 предлагает тариф без ценовой химии
Tele2 запустила телевизионную рекламу в поддержку нового безлимитного тарифа "Мой Tele2". Ролики, созданные рекламным агентством McCann Erickson, сняты в жанре научной фантастики.

Котойога набирает обороты!
BBDOMoscow перезапустило бренд корма для кошек PERFECTFIT™.

Поезд Москва - будущее уже здесь!
В метро Москвы появились поезда будущего.


 

Брендинг

 

FABULA BRANDING: стиль и практичность в дизайне презервативов INDIGO
Агентство Fabula Branding разработало первую белорусскую ТМ презервативов INDIGO для ОДО "Фармин".

Контентная кампания ко Дню космонавтики от "Билайн" и TBWAMOSCOW
Контентная кампания Билайн и TBWAMoscow началась с комментария в паблике бренда. Представители Иркутского планетария, принимавшие активное участие в обсуждении поста об астероиде "Веста", рассказали о том, как связь "Билайн" помогает им в наблюдениях за глубоким космосом.

Новый дизайн пива "Охота Крепкое"
Агентство бренд-дизайна Uniqa Creative Engineering обновило дизайн легендарного пива "Охота Крепкое" от "Объединенных Пивоварен Хайнекен". Хорошо знакомый бренд обрел новую форму и оригинальную графику.

"Призрак в доспехах" на 2х2: эфир, диджитал и Киберпати в поддержку премьеры
Телеканал 2х2 в марте поддержал выход самого яркого релиза месяца – фильма "Призрак в доспехах". В промо-кампании были задействованы эфир, интернет и даже улицы города, а кульминацией стала Киберпати 2х2 – робовечеринка в стиле неонового футуризма.


 

Новости компаний

 

Для клиентов Абсолют Банка квартирный больше не вопрос
Абсолют Банк запустил новую рекламную кампанию в поддержку ипотечных продуктов "Квартирный больше не вопрос", лицом которой стал известный актер театра и кино Евгений Стычкин.

Проект PRO-VISION в шорт-листе SABRE AWARDS 2017
Российский проект агентства Pro-Vision Communications "Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно всё" вошел в шорт-лист престижной международной премии Gold SABRE Awards 2017 в регионе EMEA. Кампания к "совершеннолетию" московского агентства представлена в пятерке лидеров в категории Employee Communications.

Телеканал НТВ получил премию за вклад в развитие благотворительности
В понедельник, 17 апреля, в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов четвертой Всероссийской премии в области благотворительности и меценатства для печатных и электронных СМИ "В союзе слова и добра". Приз в номинации "За вклад в развитие благотворительности" был присужден телеканалу НТВ.

Рекламный ролик Тинькофф Банка стал лауреатом конкурса "25 кадр"
Рекламный ролик Тинькофф Банка стал победителем профессионального конкурса телевизионной рекламы "25 кадр" в номинации "Ко-продакшн" и получил приз зрительских симпатий.

Сбербанк признан самым ценным брендом России
Сбербанк занял первое место в рейтинге самых ценных брендов России, которое опубликовала исследовательская компания Brand Finance. Стоимость бренда Сбербанка за год выросла на 23 % и составила почти 570 млрд рублей.

Круглый стол "Промышленный дизайн. Образование + бизнес + индустрия"
С 11 по 14 апреля в Центральном Доме Художника проходила Московская биеннале дизайна, в рамках которой 13 апреля состоялся круглый стол "Промышленный дизайн. Образование + бизнес + индустрия". В мероприятии принял участие генеральный директор компании Artekey Group, организатор Международного Форума инноваций в промышленном дизайне "Мир. Кухня. Вода" и Degree Show в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума дизайна, а также лауреат премии "За особый вклад в развитие дизайна в России" Павел Кейв.

Алексей Блинов стал генеральным директором издательства "Медиа Пресс"
АО "Газпром-медиа холдинг", ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и в Восточной Европе, сообщает о назначении Алексея Блинова на должность генерального директора издательства "Медиа Пресс", которое выпускает еженедельный журнал-телегид "Панорама ТВ" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

FAZER и RUSS OUTDOOR призывают к здоровому питанию
В рекламной кампании задействованы как цифровые рекламные носители, так и аналоговые.

Группа компаний "Ньютон" - победитель конкурса "EVENT-Прорыв 2016"
Группа компаний "Ньютон" стала победителем конкурса "Event-прорыв 2016" в номинации "Лучшее массовое мероприятие", а также заняла третье место в номинации "Лучшее мероприятие в сфере событийного туризма" и была удостоена диплома "За социальную инициативу".

Журнал для клиентов "Время ОВК" стал лауреатом конкурса АКМР "Лучшее корпоративное медиа ‒ 2017"
Корпоративный журнал для клиентов НПК "Объединенная Вагонная Компания" -"Время ОВК"- стал лауреатом XIVВсероссийского конкурса "Лучшее корпоративное медиа ‒ 2017", который с 2003 года проводится под эгидой Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в рамкахежегодной международной конференции "Ролькоммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией".

Наполните свое утро музыкой с NESCAFÉ DOLCE GUSTO!
Выберите звучание своего дня с кофе NESCAFÉ DolceGusto.


 

Рейтинги

 

Единый Рейтинг веб-студий 2017
Проект RUWARD при поддержке РАЭК объявил результаты пятого ежегодного Единого Рейтинга веб-студий 2017. В рейтинг включены ведущие российские компании, специализирующиеся на заказной разработке, развитии и поддержке интернет-проектов.

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа автомобильных СМИ за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ автомобильной отрасли в соцмедиа за I квартал 2017 года.


 

Книги

 
Жизнь с
чистого листа. Создай свой бизнес. Реализация жизненных намерений (комплект
из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Создай свой бизнес. Реализация жизненных намерений (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Создай свой бизнес. Советы для эффективного бизнеса и......

Проблемы
теории и практики управления, №10, 2016

Проблемы теории и практики управления, №10, 2016
Вашему вниманию предлагается очередной номер журнала "Проблемы теории и практики управления". Главные темы номера: региональные инновационные системы стран ЕС; политика занятости в Германии: институциональный кризис; сценарный менеджмент:......

Проблемы
теории и практики управления, №04, 2016

Проблемы теории и практики управления, №04, 2016
Вашему вниманию предлагается очередной номер журнала "Проблемы теории и практики управления". Главные темы номера: программы развития макрорегионов; оценка эффективности кластера; интеллектуальный капитал совета директоров; управление......

Ключевые
модели менеджмента. 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер

Ключевые модели менеджмента. 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер
Скорее всего, вы уже слышали о бережливом подходе, SWOT-анализе и ключевых компетенциях. А что вы думаете об анализе рисков и вознаграждений, инновационном цикле и стратегическом планировании человеческого капитала? Даже если вы слышали об этих......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное