Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации. Перфобуклетницы - стойки с уникальными возможностями.


Рекламные материалы нуждаются в красивой подаче. Даже качественный промо-материал обречен на забвение, если он плохо подан потребителю. Рекламные стойки – буклетницы из перфолиста – превращают обычную рекламную акцию в красивое зрелище.

В арсенале рекламного оборудования есть большое количество рекламных стоек. Каждый вид буклетниц отлично решает свои задачи. Особое место в этом ряду занимают перфобуклетницы. Функционально – это те же рекламные стойки, но они имеют эксплуатационные качества, выделяющие их из общего ряда буклетниц.

Буклетница на 8  карманов формата А4Для выкладки и продажи печатной продукции в торговых залах чаще используются бюджетные, проволочные буклетницы. Они непритязательны, могут иметь большое количество карманов для печатной продукции и, даже вращаться. Под каждый типоразмер печатной продукции подбирается подходящая модель буклетницы. Эти модели очень функциональны и пользуются устойчивым спросом. Хотя, их редко можно встретить на выставках и презентациях.

Обычные буклетницы изготавливаются с полками или карманами конкретных размеров, под тот или иной формат печатной продукции. Поэтому, покупая традиционные буклетницы надо заранее знать условия их использования, т.е. формат выставочной полиграфии. Если формат выставляемой полиграфической продукции изменится, то придётся покупать буклетницу ещё под один, новый формат, что не всегда может быть уместным.

Жесткая привязка традиционных моделей буклетниц к определенным форматам может быть достоинством и недостатком одновременно. Оценка будет зависеть от конкретных условий эксплуатации и целевой аудитории клиентов или потенциальных покупателей. Буклетницы из перфолиста совершенно свободны от жесткой привязки к определенному формату печатной продукции.

 

Оригинальная конструкция буклетниц из перфолиста позволяют использовать карманы разных форматов на одной конструкции одновременно!

Буклетница «Перфо-2»Если у вас есть потребность в замене печатной продукции с одного формата на другой, и у вас есть перфобуклетница, то вам не надо покупать новую буклетницу. Достаточно приобрести новые карманы под нужный формат полиграфии и заменить старые карманы. Все просто и эффективно, и может быть многократно повторено.

Имея комплекты из карманов разных размеров, можно переделать перфобуклетницу под любые типоразмеры полиграфии за считанные минуты!

Элегантность перфобуклетниц – это еще одно качество, выделяющее их из числа традиционных моделей. Правда, надо отметить, что элегантность нужна не везде и не всегда. Вряд ли элегантная перфобуклетница будет выглядеть уместной в торговом помещении, которое рассчитано на реализацию продукции эконом класса.

Вращающаяся перфобуклетница N3Но, если в помещении требуется создать обстановку рассчитанную на клиентов обеспеченной категории граждан, то обойтись без перфобуклетниц просто невозможно.

Они не только выполнят свои рекламно-выставочные функции, но дадут дополнительный, эстетический эффект.

Их индивидуальный дизайн настолько изыскан, что может быть использован как дополнительный элемент для формирования общего дизайна помещения, или усиления статуса владельца.

В общем, если вы хотите иметь свой, неповторимый фирменный стиль, то стоит думать об этом с самого начала. С момента выбора названия компании и типа офисной мебели, надо уделить достойное внимание и торгово-выставочному оборудованию, которое круглосуточно будет играть роль визитной карточки вашей компании.

Деньги, вложенные в качественное торгово-выставочное оборудование, окупятся сторицей и, в первую очередь, за счет экономии на собственной рекламе, потому, что хорошее оборудование – это и есть ваша реклама: реклама вашей надежности, уровня развития и вкуса!

Подробно о буклетницах из перфолиста можно узнать на сайте Русьинновации, в разделе: Перфобуклетницы.


Интересный факт от Русьинновации: В Тибете жители пьют чай с солью, а не с сахаром как принято у нас.


В избранное